отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

XAV-601BT Пожелания для улучшения...

profile.country.ru_RU.title
hruma601
Новый

XAV-601BT Пожелания для улучшения...

Приветствую всех владельцев данного аппарата!

Кого устраивает в нём абсолютно всё - эта тема не для вас. Кому есть что предложить разработчикам для улучшения - давайте собирать здесь (ближе к истокам на этом языке уже просто некуда, наверное)).

Возможно, на наши пожелания обратят внимание.

43 ОТВЕТ 43
profile.country.ru_RU.title
iunaz020662
Исследователь

согласен, и асс и зх-это 12в. но камера заднего вида автом-ки вкл-ся при вкл=ии зх, т.е. на камеру подается 12в от фонарей зх. я говорю о другом режиме, когда в инстр-ции прописано, что активировать камеру зх можно двойным нажатием кнопки dsp. при этом на мониторе выводится "нет видеосигнала". это естественно, т.к. зх не вкючен, и 12 в не подается. поэтому я и спрашивал про наличие сигнала с магнитолы, который может запитать камеру зх независимо от вкл=я фонарей зх. согласитесь, что подавать на камеру сигнал асс постоянно -это не есть хорошо. вероятно, не совсем понял логику разработчиков прогр обеспечения данного аппарата.

насчет апр прошивки: поставил. особого ничего для себя не увидел.Явно увидел подвисание радио. ранее этого не замечал.

миррор линк пока для меня недоступен - галакси 2 не входит в список сопрягаемых моделей. Русского языка в поиске контактов - не появилось. голосовое управление - не реагирует на на какую команду (команду "фас"-не пробовал).

как то так............


profile.country.ru_RU.title
hruma601
Новый

С одной стороны нет никакого криминала, чтобы подключить камеру к АСС. Другой вариант - у магнитолы есть выход на включение усилителей. Не помню уже макс. ток, но возможно камера уложится в него. Особо правда плюсов нет, т.к. просто камера будет выключена если принудительно выключить майфун.

Ну да, можно было и под камеру сделать выход, коли есть функция включения. С другой стороны я запитал заднюю камеру от зажигания (ибо в других режимах задом не езжу)) и не парюсь по этому поводу: ест не много, зато зимой всегда прогрета и готова к работе. Хотите в свою машину экзотических функций - вот сами и ломайте голову) Разработчики вон плеер до ума не могут программно довести, а вы тут про какой-то выход на камеру )

profile.country.ru_RU.title
iunaz020662
Исследователь

так это же не экзотика - это заявленная производителем функция. и вообще всегда народ хотел из паровоза сделать ракету....кстати, если не трудно, проверьте вкл кам зх повторным вкл кнопки дисплей=стр.70 инструкции. в вашем варианте при постоянном питании похоже что будет реализовано.

насчет доводки прогр обеспеч я спрашивал ранее - пока молчание. тут два варианта - либо будет счастье нам, либо...появится новая модель:-))

просто есть мечта - поставить еще и боковую и переднюю камеры - в авто есть штатные места, но камеры в данной комплектации кузова не поставили. вот поэтому меня так интересует этот момент. ну если нет, так будем старым способом делать...

profile.country.ru_RU.title
hruma601
Новый

Меня не устраивает скорость включения камеры на магнитоле, да и пускай магнитола показывает мне список песен, а не дорогу. По этому я колхожу 3 монитора на передние камеры ) Заднюю пока оставляю на магнитоле, задом спешить некуда ) Проверить не могу, машина на доработке)

53523023
Новый

Добрый день! Я тоже являюсь владельцем сей девайса около полугода. Наступило некоторое разочирование, ждал от неё более продуманного, удобного интерфейса. Функция mirrorLink оказалась в принципе бесполезной, так у меня телефон с ней не дружит (samsung grand duos на андроиде), хотя при покупке меня заверили, что работает со всеми андроидами. Подбирать телефон под магнитолу - это, я считаю как то не правильно. Поставил новую прошивку, но с темпами добавления поддерживаемых телефонов, думаю ждать ещё ... ОГО, ОГО скока. В новой прошивке УРА появилась иконка выхода из меню, раньше жуть как не хвало, и ВСЕ.., больше полезного ничего нет. Выбрать для прослушивания компизицию с флешки просто нужно иметь много нервов. Почему то нельзя выбрать для прослушивания папку, в которой есть вложенные папки. Выбирается только папка, где файлы лежат без папок. Например: Папка с название 1, а в ней несколько папок с альбоми 2, 3, 4. Вот почему я не могу выбрать папку 1 и прослушивать все вложенные альбомы, зачем мне надо постоянно в ручном режиме выбирать папки 2, затем 3 и т.д. речь о безопасном вождении уже не идет. Ждал от Соньки большего.

siran0
Новый

Вообще не ожидал что не будет таких улучшайзеров как Тонкомпенсация например. тоже обманули сказав, что подойдет любой ведроид девайс для mirror link.

profile.country.ru_RU.title
hruma601
Новый

Быстрого доступа к настройкам звука из плеера так и нет?

as1d_.x
Новый

Помогите, пожалуйста, разобраться. Я подключил к этой магнитоле два подголовника AVIS с мониторами, но без DVD для того, чтобы смотреть на них видео напрямую с магнитолы. Когда вставляю диск с видео, изображение на подголовники выводится. Но если я подключаю флешку с видео-файлами, то подголовники сигнала уже не видят. Это нормально, или что-то я не так подключил? И могут ли подголовники тупо дублировать полностью изображение меню, воспроизведения музыки в плеере, радио так же как на дисплее магнитолы? Это было бы намного приятнее, чем наблюдать на них голубой экран с надписью No signal. Может для этого существует какой-то иной способ подключения подголовников к магнитоле? Режимы AUX у меня вообще никак не функционируют. Может проблема с этим как-то связана?

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


as1d_.x написано:

... Я подключил к этой магнитоле два подголовника AVIS с мониторами... Может для этого существует какой-то иной способ подключения подголовников к магнитоле?...


Добро пожаловать на форум,

... таки, как ни посмотреть - все одно: у Вашего девайса модели XAV-601BT только один AV-OUT, который Вы, похоже, и задействовали.

Успехов :smileygood_luck:...

 

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.ru_RU.title
hruma601
Новый

год 2013й... компания СОНИ научилась выводить картинку на внешний выход с DVD. Занавес.

Компания заявила, что к 2020му году картинка появится и с УСБ носителя.

(на правах бгг)