отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

цена на наушники sony xba-3

РЕШЕНО
lyub0ff
Новый

цена на наушники sony xba-3

Здравствуйте!

 

Хочу узнать ответ на следующий вопрос: почему на некоторых сайтах (например Связной и Плеер.ру) цена на наушники sony xba-3 составляет 7600 руб., а на официальном сайте 9990?

 

Это говорит о том, что товар неоригинальный? Но гарантия производителя заявлена.

 

Спасибо.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team


lyub0ff написано:

Здравствуйте!

 

Хочу узнать ответ на следующий вопрос: почему на некоторых сайтах (например Связной и Плеер.ру) цена на наушники sony xba-3 составляет 7600 руб., а на официальном сайте 9990?

 

Это говорит о том, что товар неоригинальный? Но гарантия производителя заявлена.

 

Спасибо.


Уже более двадцати лет в нашей стране рыночная экономика, которая предполагает, что каждый продавец может продавать товар по той цене, по которой хочет и может.
Нет ничего удивительного, что цены в разных магазинах различаются. И что существуют различные дискаунтеры, которые продают товар по ценам ниже средних по рынку.

Однако хочу обратить внимание, что в store.sony.ru (и салонах Sony Centre) товар (и эти наушники) имеет дополнительный год фирменной гарантии, а также в нашем интернет-магазине Вы гарантированно получаете товар, официально ввезённый в РФ.


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


lyub0ff написано:
... почему на некоторых сайтах (например Связной и Плеер.ру) цена на наушники sony xba-3 составляет 7600 руб., а на официальном сайте 9990?

 

Это говорит о том, что товар неоригинальный? Но гарантия производителя заявлена.

...

Добро пожаловать на форум,

... совсем-таки необязательно, а точнее, в случае с Вашей моделью такое ценообразование объясняется "всякими различными" источниками и каналами импортных поставок. Кое-какие детали об этом на примере некоторых моделей девайсов от Sony найдете здесь (см. с.2).

Успехов, и рассказывайте...

P.S. Между прочим, обратите внимание на предложение на официальной странице Sony на Amazon'е : Sony XBA-3 @ USD 183.78 (без сомнения "очень вкусная" цена на сегодня :smileycool:).

 

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team


lyub0ff написано:

Здравствуйте!

 

Хочу узнать ответ на следующий вопрос: почему на некоторых сайтах (например Связной и Плеер.ру) цена на наушники sony xba-3 составляет 7600 руб., а на официальном сайте 9990?

 

Это говорит о том, что товар неоригинальный? Но гарантия производителя заявлена.

 

Спасибо.


Уже более двадцати лет в нашей стране рыночная экономика, которая предполагает, что каждый продавец может продавать товар по той цене, по которой хочет и может.
Нет ничего удивительного, что цены в разных магазинах различаются. И что существуют различные дискаунтеры, которые продают товар по ценам ниже средних по рынку.

Однако хочу обратить внимание, что в store.sony.ru (и салонах Sony Centre) товар (и эти наушники) имеет дополнительный год фирменной гарантии, а также в нашем интернет-магазине Вы гарантированно получаете товар, официально ввезённый в РФ.


--------------------------------
Добра Вам!