отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Sony NWZ-S754 8Gb Blue - невозможно скопировать файлы!

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
hibias
Посетитель

Sony NWZ-S754 8Gb Blue - невозможно скопировать файлы!

Доброго всем времени суток. Пишу еле сдерживая маты и эмоции. Облазил всевозможные форумы,звонил в службу поддержки но все бестолку. у меня такая проблема. Плеер Sony NWZ-S754 при подключении к компьютеру пишет: "Подключение к usb (mtp) Плеер не работает." У меня win 7 32 bit. комп его видит но при копировании фаилов выдает ошибку что устройство отключено. отключал фаервол и антивирус устанавливал, драйверы, форматировал плеер. сбрасывал настройки, нажимал кнопку reset, перезагружал копьютер, подключал к другому usb порту и другому компьютеру. но все безрезультатно. Подскажите в чем же дело? я то я уже мягко говоря недоумиваю в чем причина. Зарание спасибо)

Message was edited by: -Aleks-

Заголовок был изменен, чтобы пользователи лучше понимали Ваш вопрос и могли помочь с решением. С уважением, модератор

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.ru_RU.title
hibias
Посетитель

Короче народ. надо просто воспользоваться другим usb портом. у меня их 5 и только с одним из них кантактирует плеер.

Просмотреть решение в исходном сообщении

4 ОТВЕТ 4
profile.country.ru_RU.title
barbin666
Посетитель

Такая же ерунда, никто не победил?

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Первая мысль - попробовать проверить с другим кабелем.

Вторая - установить самые последние обновления Windows (MTP-драйвер входит в состав Windows).

Если нет возможности проверить с другим кабелем, то тогда уже лучше обратиться в АСЦ. Возможно, кабель повреждён или порт на самом плеере барахлит.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.ru_RU.title
Dariana2012
Посетитель

Возможно надо установить Windows Media Player 11. На XP мне помогло...

profile.country.ru_RU.title
hibias
Посетитель

Короче народ. надо просто воспользоваться другим usb портом. у меня их 5 и только с одним из них кантактирует плеер.