отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Плеер Sony WALKMAN NWZ-B173F проблема!

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
zlatopramenski
Посетитель

Плеер Sony WALKMAN NWZ-B173F проблема!

Всем привет!

У меня MP3 Sony Walkman NWZ-B173F я на него закинул фильм и вставил в телевизор чтоб поглядеть этот фильм.После вытащил втсавил в компьютер,плеер заряжается но компьютер его не видит.А когда плеер включен пишет Boot Error.

Может быть ка кто можно поменять прошивку?И вообще что с ним такое приключилось,есть вариант что телевизор его полностью форматнул.Тоесть удалил все файлы те которые при формате на компе от туда не удалялись.

Message was edited by: -Aleks-

Удалены лишние абзацные отступы. С уважением, модератор

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Вот Вы и ответили на свой вопрос.ТЕЛЕВИЗОР ДИСК ФОРМАТНУЛ ПОД СЕБЯ И ЗАШИФРОВАЛ,как я и предполагал...

В управлении дисками создайте на нем раздел-тогда комп его увидит,потом форматируйте и ресет-может и поможет.

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)

Просмотреть решение в исходном сообщении

3 ОТВЕТ 3
profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Есть вариант,что телек ещё и форматнул его под себя,если разьем усб на нем предназначен для записи.

Прошивок и способов прошивки в открытом доступе нет.

Поэтому-попробуйте форматнуть его в фат при помощи "Управления дисками" на компе.

Нажмите на плеере кнопку ресет.

Не поможет-только СЦ.

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.ru_RU.title
zlatopramenski
Посетитель

Управление дисками не видит его,главное драйвер установился и плеер виден но не как флешка.После того как вытащил и вставил не чего не видит компьютер.

Понесу в сервис!Главное он его заряжает,ресет не чего не исправляет.

Я на него записывал отрывок передачи потом вытащил чтоб втсавить в компьютер и началось то что написанно выше.

Message was edited by: zlatopramenski

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Вот Вы и ответили на свой вопрос.ТЕЛЕВИЗОР ДИСК ФОРМАТНУЛ ПОД СЕБЯ И ЗАШИФРОВАЛ,как я и предполагал...

В управлении дисками создайте на нем раздел-тогда комп его увидит,потом форматируйте и ресет-может и поможет.

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)