отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Диктофон icd-ux513f (да и вся серия скорее всего)

РЕШЕНО
Dreadd
Новый

Диктофон icd-ux513f (да и вся серия скорее всего)

Добрый день! У меня вопросы по диктофону Sony ICD-UX513F


Мне необходимо производить запись в автономном режиме, с активацией по голосу. Как я понял из документации есть два режима - с голосовй активацией (vor), и синхронизированная запись, которые отличаются тем, что первый пишет в один файл, а второй создает новый файл для каждого "сеанса" записи.

Однако в руководстве написано также об ограничениях устройства, а именно: не больше 199 файлов в одной папке, и мп3 файлы не более 1гб, в связи с этим два вопроса:

1) В режиме VOR, будет ли диктофон сам начинать писать новый файл при превышении максимального размера текущего файла?
2) В режиме синхронизированной записи, если в текущей папке будет уже 199 файлов и нужно будет начать новый - перейдет ли диктофон автоматически в следующую папку, или остановит запись?

Спасибо!

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

1. Максимальный размер файла составляет 2Гб для LPCM записи и 1Гб для MP3. При достижении предельного размера файла запись продолжится в новом файле.

2. Когда диктофон запишет 199 файлов в одну папку, на дисплее появится сообщение “File Full”. Дальнейшую запись можно выполнить, если выбрать или создать другую папку. На диктофоне можно создать 21 папку и хранить в общей сложности 4074 файла.

Просмотреть решение в исходном сообщении

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

1. Максимальный размер файла составляет 2Гб для LPCM записи и 1Гб для MP3. При достижении предельного размера файла запись продолжится в новом файле.

2. Когда диктофон запишет 199 файлов в одну папку, на дисплее появится сообщение “File Full”. Дальнейшую запись можно выполнить, если выбрать или создать другую папку. На диктофоне можно создать 21 папку и хранить в общей сложности 4074 файла.