отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

XAV-E722

РЕШЕНО
Alexander1989
Исследователь

XAV-E722

Доброго времени суток, вопрос следующего плана. Приобрел автомагнитолу Sony Xav-E722, аппаратом доволен и качеством картинки и качеством звука, но есть одно но:
1) Как пользоваться SensMe на данной аппаратуре, нужен диск какой или что на USB-накопителе эти данные можно хранить. Можно ли пользоваться SensMe совместно с USB- накопителем на котором у меня находится музыка если да то как это сделать. Нужны ли какие программы если да то где их взять ибо в комплекте с данной моделью у меня ни чего не шло. Заранее благодарю за ответы. Программа Трансфер на USB флешку ни чего не скидывает ибо просит регистрацию, в общем впервой у меня такая замарочка помогите люди добрые.

 

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

Для использования функции SensMe Вам необходимо использовать программу MediaGo, загрузку можно выполнить по следующей ссылке: http://mediago.sony.com/rus/download

В программе первоначально необходимо будет добавить музыкальные файлы в библиотеку, после этого создать список воспроизведения SensMe, для этого используется пункт меню [Файл].

Просмотреть решение в исходном сообщении

5 ОТВЕТ 5
profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

Для использования функции SensMe Вам необходимо использовать программу MediaGo, загрузку можно выполнить по следующей ссылке: http://mediago.sony.com/rus/download

В программе первоначально необходимо будет добавить музыкальные файлы в библиотеку, после этого создать список воспроизведения SensMe, для этого используется пункт меню [Файл].

Alexander1989
Исследователь

Спасибо за развернутый ответ. Я создал список сенсми теперь я так понимаю мне его нужно скинуть на Флешек только как сама программа не видет мой накопитель объемом 1 тб файловая система фат32 а Флешек с такой же файлов ой системой видит
Alexander1989
Исследователь

Прошу прощения за ошибки и отпечатки телефон исправляет
Alexander1989
Исследователь

В общем последне проблемы остались теми же... Жесткий диск объемом 1Тб не определяется в медиа го, если кто знает кк исправить просьба помочь... 

А по теме синхронизировал на другую влешку библиотеку муыки на флешке она появилась, в разных папках но не суть, так вот при установке в магнитолу и выборе SensMe аппарат говорит что данных SensMe на устройстве нет... Заранее спасибо за помощь

 

profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

Программа MediaGo ориентирована на работу с портативной продукцией Sony (PSP, телефоны, плееры) c максимальным объемом памяти не более 64Gb. К сожалению, внешние HDD программа может не распознать из-за слишком большого размера. Посмотрите, пожалуйста, инструкцию по воспроизведению SensMe (26-29 страница), возможно, так удастся решить проблему. 

Электронная инструкция доступна для загрузке по ссылке: http://pdf.crse.com/manuals/4263230231.pdf