отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Настройка яркости

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
Natasha
Посетитель

Настройка яркости

Я не могу настроить яркость,нажимаю Fn и F6,но ярче не становиться,что делать??(VPCF11E1R)

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Antonio_Badalamenti
Профи

A-Ndrew,

 

Привет!

 

"..Где отключить датчик яркости к сожалению найти не смог, подскажи как быть?"

 

Читайте инструкцию к вашему ноутбуку:

 

Image 003.png

 

Удачи..!

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты."
Людвиг ван Бетховен

Просмотреть решение в исходном сообщении

8 ОТВЕТ 8
profile.country.ru_RU.title
cyrus_sr19
Посетитель

1) Какая операционная система? что была при поставке или меняли?

2) Может быть просто это максимум яркости? и меняется ли яркость без горячих клавиш, средствами ОС?

profile.country.ru_RU.title
Natasha
Посетитель

1)Windows 7,не меняла

2)нет,там 8 черточек(ярокость авто написанно),она на 1-ой стоит и больше не делается..Я не знаю,а если может менятся,то где?и как?

я просто плохо разбераюсь в компьютарах еще..

profile.country.ru_RU.title
cyrus_sr19
Посетитель

http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows7/How-do-I-make-the-display-on-my-laptop-brighter - вот тут написано как можно яркость поменять средствами Windows.

Также иногда изменение яркости доступно в настройках видео-карты.

Может так случиться, что нигде не будет "ползунка" для смены яркости. Тогда попробуйте установить все обновления, предлагаемые Windows и Vaio Update. Если и после этого не заработает, то попробуйте вручную установить необходимые драйверы с сайта sony для вашей модели ноутбука -  http://support.vaio.sony.eu/computing/vaio/downloads/updates/

UPD: только сейчас обратил внимание на модель вашего ноутбука. в этой модели встроен датчик света и есть режим автоматической настройки яркости экрана. Видимо он и включен. Просто нужно его отключить и тогда сможете менять яркость так как захотите.

Отключение должно быть в  VAIO Control Center ->  Power Managment

profile.country.ru_RU.title
Natasha
Посетитель

спасибо)
в центре управления нашла))

A-Ndrew
Новый

У меня похожая проблема - после получения обновлений на ноуте перестала регулироваться яркость, при этом ползунок бегает и при помощи зажатой Fn и через Панель управления, но яркость на минимуме... Где отключить датчик яркости к сожалению найти не смог, подскажи как быть? 

Модель: SVP1321L1RBI, Windows 8/

Заранее благодарен!

Antonio_Badalamenti
Профи

A-Ndrew,

 

Привет!

 

"..Где отключить датчик яркости к сожалению найти не смог, подскажи как быть?"

 

Читайте инструкцию к вашему ноутбуку:

 

Image 003.png

 

Удачи..!

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты."
Людвиг ван Бетховен
profile.country.RU.title
LenurS
Исследователь

Вечер добрый. Аналогичная проблема. Пропал ползунок с экрана  громкости и яркости (в настройках в правом нижнем углу громкость регулируется, яркость регулируется в windows). Модель VPCEJ2M1R . Также указана модель PCG-91212V. Указаннные вами драйверы для обновления в ручном режиме для своей модели я не нашел. Буду очень признателен вашей поддержке. 

profile.country.RU.title
mansurkhon
Новый

у меня тоже такие проблема не могу настроит яркости VPC135FX