отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Настройка gtk-xb72

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
Borlov
Новый

Настройка gtk-xb72

 Всем здравствуйте! Хочу разобраться с подключением колонки gtk-xb72: не подцепляется по блютуз к телевизору samsung qe65q60. Колонка с телефонами хорошо дружит, телевизор тоже. Через usb кабель еще не пробовал, но хочется без проводов. Может у кого был опыт?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@Borlov  написал (-а):

 Всем здравствуйте! Хочу разобраться с подключением колонки gtk-xb72: не подцепляется по блютуз к телевизору samsung qe65q60. (? 🙄 🤔Колонка с телефонами хорошо дружит, телевизор тоже. Через usb кабель еще не пробовал, но хочется без проводов. Может у кого был опыт?


Добро пожаловать на форум,

... вот для успешного подсоединения Blutooth-аудиодевайсов к AndroidTV-моделям ТВ на нашенском форуме имеется-таки грамотное решение 😎 ... а вот другие операционки для ТВ (типа Tizen OS) вряд ли стоит рассматривать тут как профильные 🙄 🤔 ... 

Успехов :victory: ...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@Borlov  написал (-а):

 Всем здравствуйте! Хочу разобраться с подключением колонки gtk-xb72: не подцепляется по блютуз к телевизору samsung qe65q60. (? 🙄 🤔Колонка с телефонами хорошо дружит, телевизор тоже. Через usb кабель еще не пробовал, но хочется без проводов. Может у кого был опыт?


Добро пожаловать на форум,

... вот для успешного подсоединения Blutooth-аудиодевайсов к AndroidTV-моделям ТВ на нашенском форуме имеется-таки грамотное решение 😎 ... а вот другие операционки для ТВ (типа Tizen OS) вряд ли стоит рассматривать тут как профильные 🙄 🤔 ... 

Успехов :victory: ...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).