отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Помогите выбрать карту памяти для Sony Cyber-shot DSC-HX5V

РЕШЕНО
lairis
Новый

Помогите выбрать карту памяти для Sony Cyber-shot DSC-HX5V

Добрый день! Может мой вопрос немного не в тему. У меня есть фотоаппарат Sony DSC-HX5V. Хочу купить к нему карту памяти, но никак не могу выбрать между двумя видами - memory stick pro duo и memory stick pro-HG duo. Сейчас у меня стоит 2 гб, 2 класс. Хотела купить pro-HG 10 класс, но прочитала одну статью, что карта 10 класса на старых моделях фотоаппаратов будет работать медленнее. Так ли это? Какую же все-таки лучше выбрать карту памяти? Фотоаппарат менять пока не планирую.Какая карта памяти будет быстрее и лучше работать?5OK2HgA4B9U.jpgN17oKnQpB5Q.jpg

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Этот аппарат полностью совместим с MS Pro HG Duo. Так что можно пользоваться не опасаясь. Медленнее он с этой картой работать не будет.

Но также эта модель аппарата поддерживает и SDHC и SDXC карты - SDHC 10 класса или самой простой SDXC карты с лихвой хватит. А SDHC карты нинче не очень дороги.
Конечно же, лучше использовать карты памяти производства Sony :slight_smile:


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Этот аппарат полностью совместим с MS Pro HG Duo. Так что можно пользоваться не опасаясь. Медленнее он с этой картой работать не будет.

Но также эта модель аппарата поддерживает и SDHC и SDXC карты - SDHC 10 класса или самой простой SDXC карты с лихвой хватит. А SDHC карты нинче не очень дороги.
Конечно же, лучше использовать карты памяти производства Sony :slight_smile:


--------------------------------
Добра Вам!