отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

PlayMemories Home не работает

РЕШЕНО
kamlena
Исследователь

PlayMemories Home не работает

Сначала программа установилась, стали затягиваться в нее все существующие фото, с фотоаппарата тоже

, а потом пишет завершена работа программы Browser. Всё закрывается, не работает. В чем проблема, кто подскажет?

17 ОТВЕТ 17
syrok64
Исследователь

Переустановил Виндовс,заработала,просит обновиться не обновляю.........

 

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


syrok64 написано:

Переустановил Виндовс,заработала,просит обновиться не обновляю.........


... однако, вот так и предполагалось (и ранее, и здесь выше) кас. поддерживаемых ОС: "ларчик просто открывался":smileyhappy: - спасибо, коллега, что по результату отписались...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

FREEMALOYS
Исследователь

У меня такая же беда. Запускаю программу и через несколько секунд ошибка. До этого тоже все хорошо работало. Что делать? Переустанавлить систему очень не охото, так как недавно её переставил.

yudin56
Новый

У меня тоже пишет, что прекращена работа браузера.

profile.country.RU.title
shunailov-p
Исследователь

тоже была такая проблема. перезагружал программу несколько раз, пока не обратил внимание: в меню "пуск" желтым были выделены обновления настроек, нажал и все заработало.

profile.country.RU.title
25.10.1937
Исследователь

Спасибо, благодаря Вам могу спать спокойно. Нашла "выделенное желтым" в "Пуск" , и... мой PMH стал загружаться. А то уже дня 3 искала, как решить эту  проблему, и удаляла РМН, и переустанавливала, и все никак...

Еще раз спасибо!

Сама бы не додумалась там искать.

profile.country.RU.title
Markiz66
Новый

Спасибо помогло. Достаточно было присвоить букву к виртуальному диску