отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Не удается запустить PleyMemories

profile.country.ru_RU.title
SvetlanaSG
Посетитель

Не удается запустить PleyMemories

Здравствуйте! У меня проблемы с установкой на мой компьютер программы PlayMemoriesHome. Сразу же, при загрузке программы появилось окно:

Не удается запустить PleyMemories, потому, что нет необходимых файлов или они повреждены.

Я пыталась удалить папку sony в папке моего компьютера Program files, записать все снова, но это ни к чему не привело! Искала подобный файл в установка /удаление программ, но папки sony там нет, а что то удалять наугад я боюсь. Помогите, пожалуйста. Только вчера купила фотоаппарат Sony DSC-HX10 и данное событие все омрачает... C уважением, Светлана

6 ОТВЕТ 6
profile.country.RU.title
igorillo
Expert

SvetlanaSG wrote:

Здравствуйте! У меня проблемы с установкой на мой компьютер программы PlayMemoriesHome. Сразу же, при загрузке программы появилось окно:

Не удается запустить PleyMemories, потому, что нет необходимых файлов или они повреждены.

Я пыталась удалить папку sony в папке моего компьютера Program files, записать все снова, но это ни к чему не привело! Искала подобный файл в установка /удаление программ, но папки sony там нет, а что то удалять наугад я боюсь. Помогите, пожалуйста. Только вчера купила фотоаппарат Sony DSC-HX10 и данное событие все омрачает... C уважением, Светлана

... однако, обратите внимание, пожалуйста, на Системные требования для PlayMemories Home.

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

А Вы установили эту программу с самого фотоаппарата?

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.ru_RU.title
SvetlanaSG
Посетитель

Здравствуйте! Естественно с фотоаппарата. В нем:

1.  папка с ярлыком интернета info

2. Ярлык интернетаFor_mac

3. Папка License

4. И инстолятор - PlayMemoriesHome под названием PMHOME (без всяких EXE) , при помощи которого сначала и загружалась программа до того момента, пока не пришло вышеуказанное сообщение. Так все таки, что мне делать, чтобы установить данную программу? Очень жду вашего совета!

С уважением, Светлана.

profile.country.ru_RU.title
SvetlanaSG
Посетитель

Системные требования у меня соответствующие данной программе - WindowsXP

profile.country.RU.title
igorillo
Expert

SvetlanaSG wrote:

Здравствуйте! Естественно с фотоаппарата. В нем:

1.  папка с ярлыком интернета info

2. Ярлык интернетаFor_mac

3. Папка License

4. И инстолятор - PlayMemoriesHome под названием PMHOME (без всяких EXE) , при помощи которого сначала и загружалась программа до того момента, пока не пришло вышеуказанное сообщение. Так все таки, что мне делать, чтобы установить данную программу? Очень жду вашего совета!

С уважением, Светлана.

... однако, уточните, пожалуйста, как это согласуется с Вашей ОС Windows XP (надеемся также, что она SP3 и не 64-разрядная, как рекомендовано для Вашей модели DSC-HX10), здесь: http://pdf.crse.com/manuals/4412221111/RU/contents/08/01/01/01.html

Успехов и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

При установке программа запрашивает путь,куда она будет устанавливаться.

Если он ,по умолчанию,не ведет в системную папку(системного же диска)- могут быть проблемы с установкой(как у Вас-прога не может найти нужные файлы).Да и сами поймете,где их потом искать...

Укажите в начале установки правильный путь(в зависимости от конфигурации Вашего компа).

Если Вы не разобрались в написанном-обратитесь к более опытным пользователям,или ,хотя бы выложите поэтапные скрины установки до появления ошибки-так будет понятнее.

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)