отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Купила вспышку Sony HVL-F43AM а она работает как то не понятно.даже не знаю как это объяснить но она сначала вспыхивает как бы 3 раза а потом только делает снимок,как это отключить?как сделать так чтобы она срабатывала сразу 1 раз?помогите плиз))

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
Fotorlova
Посетитель

Купила вспышку Sony HVL-F43AM а она работает как то не понятно.даже не знаю как это объяснить но она сначала вспыхивает как бы 3 раза а потом только делает снимок,как это отключить?как сделать так чтобы она срабатывала сразу 1 раз?помогите плиз))

Купила вспышку Sony HVL-F43AM а она работает как то не понятно.даже не знаю как это объяснить но она сначала вспыхивает как бы 3 раза а потом только делает снимок,как это отключить?как сделать так чтобы она срабатывала сразу 1 раз?помогите плиз))

Теги (3)
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Это сделано для того,что бы на снимках у людей не было красных глаз-от предварительных вспышек зрачек сужается и глазное дно не отражает свет.

Если этой функции не будет-Вам придется все снимки править в редакторах.Оно Вам надо?

Если да-отключите защиту от красных глаз  в настройках...

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)

Просмотреть решение в исходном сообщении

2 ОТВЕТ 2
profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Это сделано для того,что бы на снимках у людей не было красных глаз-от предварительных вспышек зрачек сужается и глазное дно не отражает свет.

Если этой функции не будет-Вам придется все снимки править в редакторах.Оно Вам надо?

Если да-отключите защиту от красных глаз  в настройках...

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Хочу добавить, что "красные глаза" бывают в основном при использовании встроенных вспышек.

С такими внешними вспышками, как у Вас, функцию подавления красных глаз можно смело отключать - вспышка настолько далеко от объектива расположена, что её отражённый свет от главного дна практически никогда не попадёт на объектив. Если, конечно, объект не стоит очень далеко. А если ещё используются всякие рассеиватели, то красные глаза вообще вряд ли появятся вообще.


--------------------------------
Добра Вам!