отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

XAV-701BT не скачивает телефонную книгу

РЕШЕНО
kosmich
Новый

XAV-701BT не скачивает телефонную книгу

По BT. Ни с каких телефонов. Например, iphone 4 на страничке поддержки данной модели магнитолы, поддерживает данную функцию.

Происходит все следующим образом: Выбираю память телефонной книги "внутренняя", нажимаю "загрузить телефонную книгу" (вроде так пункт называется), соединение по BT между магнитолой и телефоном пропадает, а на экране магнитолы вращается круг, как будто книга загружается. Жму отмену и соединение сразу возвращается. 

Что я делаю не так?

Заранее спасибо!!

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


kosmich написано:

По BT. Ни с каких телефонов. Например, iphone 4 на страничке поддержки данной модели магнитолы, поддерживает данную функцию.

Происходит все следующим образом: Выбираю память телефонной книги "внутренняя", нажимаю "загрузить телефонную книгу" (вроде так пункт называется), соединение по BT между магнитолой и телефоном пропадает, а на экране магнитолы вращается круг, как будто книга загружается. Жму отмену и соединение сразу возвращается. 

Что я делаю не так?


Добро пожаловать на форум,

... однако, чтобы отправить данные из телефонной книги iPhone 4 и сохранить их в XAV-701BT (Выбрать телефонную книгу > Внутренняя) попробуйте, пожалуйста, еще раз последовать инструкции для Вашей модели:
1. кн. HOME > Телефон > XAV-701BT.JPG > Прием телефонной книги.
2. Отправьте данные телефонной книги с помощью подключенного iPhone.

Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


kosmich написано:

По BT. Ни с каких телефонов. Например, iphone 4 на страничке поддержки данной модели магнитолы, поддерживает данную функцию.

Происходит все следующим образом: Выбираю память телефонной книги "внутренняя", нажимаю "загрузить телефонную книгу" (вроде так пункт называется), соединение по BT между магнитолой и телефоном пропадает, а на экране магнитолы вращается круг, как будто книга загружается. Жму отмену и соединение сразу возвращается. 

Что я делаю не так?


Добро пожаловать на форум,

... однако, чтобы отправить данные из телефонной книги iPhone 4 и сохранить их в XAV-701BT (Выбрать телефонную книгу > Внутренняя) попробуйте, пожалуйста, еще раз последовать инструкции для Вашей модели:
1. кн. HOME > Телефон > XAV-701BT.JPG > Прием телефонной книги.
2. Отправьте данные телефонной книги с помощью подключенного iPhone.

Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

kalina55
Исследователь

Такая же проблема. И данные манипуляции не помогают. При приёме телефонной книги отключается BT на телефоне и просто на экране написано  "Приём".

kaktys_3431
Герой

kalina55

Или сбой протокола синего зуба, или аппаратка.

 

Вы поймите!

Современную высоко_интегрированную технику с микро smd-монтажем радиокомпонентов починить на коленке не реально!

kalina55

Также привыкайте!

Сообщать, как было до, где порылась собака, и другие интересные обстоятельства, и т.д.

  

Спойлер

Однажны меня приграсили в беху ПОСМОТРЕТЬ! Почему навигатор вздулся и с него что-капает? Это случилось после путешествия на Юга. Сняв и ювелирно разобрав навигатор я НАОТРЕЗ(!):smileydevil: отказался его собирать, с мотивацией! его это окончательно убъёт! Далее Мне пришлось разругаться с юзером в дрызг!!! Потому что юзер ТУПО(!!!)

не хотел понять/понимать что навигатор полу-трупп и ужарил его на ЮЖНОМ солнышке именно он РОДИМЫЙ!

Эту реальную сказку... kaktys изложил как пример, что может предшествовать тому:

(почему?):smileywink:

 

 

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.