отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

XAV-701 BT: как одновременно включить музыку и навигацию?

profile.country.ru_RU.title
ABac74
Исследователь

XAV-701 BT: как одновременно включить музыку и навигацию?

Автомагнитола XAV-701BT,на картинки нарисованно одновременно работает музыка и навигация,как это реализовать и можно-ли к ней подключить GPS?

Message was edited by: -Aleks-

Заголовок был изменен, чтобы пользователи лучше ориентировались на форуме и могли помочь с решением. С уважением, модератор

7 ОТВЕТ 7
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Заявленно:

Поддержка навигационного ПО - Опциональный сторонний модуль спутниковой навигации и внешняя антенна GPS для быстрого и точного планирования маршрута:smileywink:

http://www.auto-magnitola.ru/auto/model.php?mode=XAV-701BT

В самом низу прочтите отзыв и всё будет понятно.

Message was edited by: kaktys3431

profile.country.ru_RU.title
konik22
Посетитель

Чтото по Вашей ссылке я не нашел ответа о том как магнетоллу подключенную к смартфону и использующую навигацию смартфона ,заставить играть радио или другую музыку из мафона!

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Ну и что?:smileyhappy: Оно там было.

Приходите в магазин, и просите продемонстрировать Вам все чудеса девайса.

Тоже самое повторяете на своём, или читаете мануал девайса с начала.

profile.country.ru_RU.title
ABac74
Исследователь

Уважаемый kaktys3431!Вы если не знаете ответа на проблему то не надо советовать,если человек пишет здесь, то это от безысходности,ссылки которые вы дали я их читал и до покупки девайса,нечего подобного там не было,по поводу инструкции вы её можете скачать и ознакомиться с ней ,там не слова про это нет,по поводу магазина,1 данного девайса нет в магазинах на стендах,2 про Mirror Link продавцы знают примерно тоже что и вы,так что из вас помощник ещё тот,

profile.country.en_GB.title
-Aleks-
Участник

Уважаемые пользователи!

И в который уже раз призываем вас быть корректными по отношению друг к другу..

Здесь все пытаются друг другу помочь, кто чем может.

Поэтому отзываться о том, какой кто помощник, как минимум не этично.

Надеемся на понимание.

Модератор.

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

ABac74 wrote:

Автомагнитола XAV-701BT,на картинки нарисованно одновременно работает музыка и навигация,как это реализовать и можно-ли к ней подключить GPS?

Это реализуется функцией MirrorLink и подключением поддерживающего эту функцию смартфона.

По сути, это дублирование экрана смартфона на экране магнитолы и управление им соответственно тоже с экрана магнитолы. Такое вот удалённое управление. Так что на картинке навигация с мызыкой - это то, что играет на смартфоне (навигация, музыка, кино, звонки, даже игры в теории и пр...).

В данный момент MirrorLink поддерживается некоторыми моделями Nokia и Samsung S3. Ожидается, что скоро появится поддержка этого в iOS (iPhone) и других моделях Androidных смартфонов.

GPS модуль отдельно подключить к этой магнитоле нельзя.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.ru_RU.title
ABac74
Исследователь

SK-Hardwired Спасибо за ясный ответ,как я понял нельзя одновременно включить радио в магнитоле и пользоваться Mirror Link,что-то одно,а то что в смартфоне можно одновременно запустить плеер и навигацию это я знаю,я так и делаю,только на экране не отображается так как на картинки,если вы посмотрите там одновременно отображается текущий трек,навигация,время,откуда такая картинка