отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

XAV-601BT Пожелания для улучшения...

profile.country.ru_RU.title
hruma601
Новый

XAV-601BT Пожелания для улучшения...

Приветствую всех владельцев данного аппарата!

Кого устраивает в нём абсолютно всё - эта тема не для вас. Кому есть что предложить разработчикам для улучшения - давайте собирать здесь (ближе к истокам на этом языке уже просто некуда, наверное)).

Возможно, на наши пожелания обратят внимание.

43 ОТВЕТ 43
profile.country.ru_RU.title
Kaskadii
Посетитель

Здраствуйте. когда появится поддержка iphone в данной магнитоле? а именно mirror link. Древние нокии поддерживаются, а такой телефон который уже практически у каждого второго не поддерживается. Вроде как современная магнитола, а поддерживает всего пять шесть древних телефонов.

profile.country.ru_RU.title
hruma601
Новый

Подерживает ли магнитола флэшки на 64Gb?

profile.country.ru_RU.title
hruma601
Новый

И не подскажете где можно приобрести проводной пульт rm-x4s ?

profile.country.ru_RU.title
DukeNN
Посетитель

Хотелось бы переключение языка клавиатуры, с английского на русский, так как у меня нет не одного английского контакта, поиск с помощью стандартной клавы просто бесполезен. Стоит последняя на данный момент прошивка скачанная с этого сайта. Может я просто не могу найти где совершается переключение, подскажите если так.

Message was edited by: DukeNN

profile.country.ru_RU.title
ABac74
Исследователь

Пульты есть здесь  http://www.auto-hifi.ru/other/model.php?mode=RM-X4S

profile.country.ru_RU.title
ABac74
Исследователь

Драйвера и ПО для MirrorLink выпускает не SONY

profile.country.ru_RU.title
hruma601
Новый

цена на пульт там как на антиквариат... (его ведь уже не выпускают?)

profile.country.ru_RU.title
hruma601
Новый

Магнитола прожевала флэху на 64Гб, но опять при каждом включении идёт "обновление базы". Подобный вариант эксплуатации меня абсолютно не устраивает. Мало того, что магнитола и так далеко не мгновенно начинает играть после включения, так ещё и смотреть и ждать как база там обновится. В чём проблема? Маленький кэш в магнитоле, в котором она хранит грубо говоря ФАТ воткнутой флэшки? Программно это уже не исправить? Возить с собой мешок древних флэх на 8Гб? На 16 хоть попробовать надо...

profile.country.ru_RU.title
ABac74
Исследователь

Попробуй флешку поскоростней купить,мне помогло,базы конечно обновляются но значительно быстрей.

profile.country.ru_RU.title
hruma601
Новый

Если у меня базы обновляются 10сек на этой флэхе... вряд ли мне удастся найти флэху в 10 раз быстрее, чтобы не видеть постоянно этого нелепого события.

Лучше уж добавить в библиотеку кнопку принудительного обновления, чтобы обновляться когда мне это надо (ведь это случается куда реже, чем я завожу машину!).

Читаю отзывы на данную модель на этом же сайте... ещё летом 2012 кто-то написал, что нет тонкомпенсации и кнопок перехода по папкам и приглушения звука... а уже 2013й... мда... То ли есть у Сони данная магнитола, то ли нет её... и к чему выкинули на рынок настолько сырую модель и тут же забыли про неё?..

Хотя оценки ставят хорошие, кого-то всё устраивает. Но покупки все совершают по-разному. Кто-то первое попавшееся хватает из лежащего в магазине лишь бы пело. Стоило ли тогда им переплачивать за новую модель?..