отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

XAV-601BT Пожелания для улучшения...

profile.country.ru_RU.title
hruma601
Новый

XAV-601BT Пожелания для улучшения...

Приветствую всех владельцев данного аппарата!

Кого устраивает в нём абсолютно всё - эта тема не для вас. Кому есть что предложить разработчикам для улучшения - давайте собирать здесь (ближе к истокам на этом языке уже просто некуда, наверное)).

Возможно, на наши пожелания обратят внимание.

43 ОТВЕТ 43
profile.country.ru_RU.title
iunaz020662
Исследователь

Всем доброго времени суток.

а интересно....

а то,  что мы все пишем - попадает к "нужным" людям в СОНИ?

 или так...мы друг другу даем советы и советики, задаем вопросы и вопросики и просто ....собрались люди, которые приобрели данный девайс и поговорить....только семечек (или рюмки чая) не хватает...


сразу скажу: никого из участников форума у меня нет желания каким то образом обидеть, просто интересно, читают ли нужные сотрудники НАШИ пожелания, направленные именно для улучшения потребительских свойств аппарата.........

 

в настоящий момент скажу точно - знай я на момент покупки про такое кол-во потребительских минусов  - не стал бы покупать этот аппарат.

Petrov1983
Исследователь

Использую более 2х месяцев. Рамку поставил от пионер, своя никудышная. Антенна иволга, радио ловит только в городе, дальше трещит, шипит. На другой магнитоле аналогичная антенна работала отлично. Пульт не использую.

Сенсорный экран. Прошивка от 04.2013 г.  При отриц темпер на улице сенсор плохо реагирует, проходит после прогрева салона. Даже в прогретом салоне сенсор экран не всегда реагирует на прикосновение с первого раза.

Миролинк, собственно для этого приобретал. У меня смартфон Sony Xperia ZL. Планы были ложить телефон в бардачёк и управлять всеми приложениями с магнитолы. Все функции телефона отображаются и управляются с монитора магнитолы, круто! Только есть одно большое НО! Как мне сказали в техподдержке СОНИ.РУ при данной функции происходит обмен данными и все такое, в результате зачастую чтобы нажать например кнопку на дисплее приходится тыкать 10 раз. Также идет задержка около 1-2 сек, нажал время прошло, потом телефон реагирует. Ещё при включ миролинк дисплэй телефона не отключается, садится аккумулятор телефона; музыка воспроизводится только с телефона.

Короче чтобы быстро всё работало проще использовать телефон, а магнитолу использовать только для отображения. Что не удобно и опасно делать во время движения.

Если бы у данного девайса были мощности и скорости моего смартфона, то ему не былы бы цены!!!

Все остальное устраивает и нравится, удобно, красиво, приятно слушать и эксплуатировать.

lancer93
Исследователь

Аналогичная проблема с тем что нет видеосигнала для задних мониторов если  видео воспроизодится  с флешки или миррорлинк устройства, переключаешь на двд картинка сзади появляется....

у жены пионер 4500 таких проблем нет, сигнал выходной видео всегда пашет

при попытке импорта телефонной книги с Sony Xperia Z на телефоне всплывает предложение использовать программу ииии список из 50 системных приложений блютуза и настроек... что выбрать то?? BDAP какой то нужен но его нет в списке

Michel_A.
Новый

Господа разработчики, уменьшите шаг поиска в тюнере!
Все радио-станции FM-диапазона с четной цифрой не доступны для прослушивания!
Например:
Радио Эхо Москвы - 91.2

Радио Культура - 91.6

Радио Коммерсант - 93.6

Радио Звезда - 95.6

И, иные!
:rolling_eyes: