отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Walkman E020 пишет no data

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
ParadoxXXX
Посетитель

Walkman E020 пишет no data

Здравствуйте . Такая проблема. Старенький плеер Walkman E020.  По менюшкам передвигаться можно, но при попытке воспроизведения, пишет NO DATA. Может что с прошивкой но найти не смог чтоб скачать.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.ru_RU.title
ParadoxXXX
Посетитель

Доброго времени суток. Большое спасибо за участие и посильную помошь.

Изначально я создавал папки в корне и кидал песни. Все работало без проблем. Но с некоторых пор его стало глючить .....  синптомы я описал ) . Хард резет делал .... и програмно, из под менюшки и через дырочку на корпусе. Конечно о шансах потерять девайс, я имел представление. После безрезультатных попыток я плюнул и купил новый, NWZ - B163F. Могу сказать что он заметно лучше по звучанию )). Но об старичке не забыл .... вот опять взялся за реанимацию ...... МР3 вне папки MUSIC плеер видит но  выдает изрядно надоевшую ошибку.

В общем итог ) ...

Ещё раз форматнул. Потом  хард резет кнопкой ..... потом обматерил ))) ......  и поместил песни в папку MUSIC (почему раньше этого не сделал. незнаю) . и о чудо! )))  все заработало .....  Да здравствуют танцы с бубном!

Еще раз всем  огромное спасибо за помощь. ..... нужно было раньше суда отписаться. и не пришлось бы новый покупать )))

Просмотреть решение в исходном сообщении

7 ОТВЕТ 7
profile.country.ru_RU.title
ssaxx.ss
Посетитель

И не найдете - политика фирмы.

Из под системы вы ллеер видете как флэш?

Если видите, то сами файлы там видны?

Какие выставлены атрибуты у файлов?,

расширение файлов?

profile.country.ru_RU.title
ParadoxXXX
Посетитель

Да из под системы вижу. Файлы видны. даже после форматирования самим плейеером. остаются 2 папки MUSIC и SMDB. В них  файлы с расширением DAT. Атрибуты - архивный. Скрытых файлов нет. Радио работает нормально ... спокойно слушаю ... MP3 файл находящийся в плейере видит (соответственно я его туда и залил) ....  но при попытке воспроизвести, пишет no data.

profile.country.ru_RU.title
ssaxx.ss
Посетитель

остаются 2 папки MUSIC и SMDB

Эти папки создаются при первом запуске.

В техподдержке вашей модели не нашел (в отношении прошивки, видать уже давно снята спроизводства)

Остается искать сам флешер и файл прошивки на просторах интернета, а если повезет все одним ехе файлом.

Но предварительно попробуйте сбросить устройство до заводских установок - может оживет.

(Так называемый HardReset)

С прошивкой осторожнее - можете навсегда потерять устройство.

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

ParadoxXXX wrote:

Да из под системы вижу. Файлы видны. даже после форматирования самим плейеером. остаются 2 папки MUSIC и SMDB. В них  файлы с расширением DAT. Атрибуты - архивный. Скрытых файлов нет. Радио работает нормально ... спокойно слушаю ... MP3 файл находящийся в плейере видит (соответственно я его туда и залил) ....  но при попытке воспроизвести, пишет no data.

Файлы MP3 должны быть размещены в папке MUSIC. Они точно там есть?

Точно ли Вы делали жёсткий сброс (кнопкой RESET как на картинке, если у Вас плеер из линейки NWD-E02x)

nwd-e023F_reset.GIF

Если да, но всё равно не играет, то лучше обратитесь в АСЦ. А то самостоятельные попытки чем-то непонятным перепрошить устройство могут закончиться плачевно.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.ru_RU.title
ParadoxXXX
Посетитель

Доброго времени суток. Большое спасибо за участие и посильную помошь.

Изначально я создавал папки в корне и кидал песни. Все работало без проблем. Но с некоторых пор его стало глючить .....  синптомы я описал ) . Хард резет делал .... и програмно, из под менюшки и через дырочку на корпусе. Конечно о шансах потерять девайс, я имел представление. После безрезультатных попыток я плюнул и купил новый, NWZ - B163F. Могу сказать что он заметно лучше по звучанию )). Но об старичке не забыл .... вот опять взялся за реанимацию ...... МР3 вне папки MUSIC плеер видит но  выдает изрядно надоевшую ошибку.

В общем итог ) ...

Ещё раз форматнул. Потом  хард резет кнопкой ..... потом обматерил ))) ......  и поместил песни в папку MUSIC (почему раньше этого не сделал. незнаю) . и о чудо! )))  все заработало .....  Да здравствуют танцы с бубном!

Еще раз всем  огромное спасибо за помощь. ..... нужно было раньше суда отписаться. и не пришлось бы новый покупать )))

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Ну, то, что размещать муз.файлы нужно в папке MUSIC, написано в инструкции...

Тем не менее, поздравляю с решением Вашей проблемы!


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.ru_RU.title
ParadoxXXX
Посетитель

Инструкция канула в небытие, пару лет назад ))