отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Странный и пугающий глюк

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
cryogenicneon
Посетитель

Странный и пугающий глюк

Вообщем у меня с недавнего времени есть замечательный плеер Sony, и я довольна им до ужаса и слюней изо рта. Однако теперь он пришел в негодность.

Проблема в том, что после чего-то (уж не знаю чего) плеер не изменяет громкость музыки и не воспроизводит ее. Это не проблема с наушниками, они работают вполне нормально. Громкость звука в играх тоже регулируется, в чем проблема - я не знаю :с

Честное слово, очень не хочу с ним расстаться, уже думала вернуть по гарантии. У кого-нибудь было что-то подобное? Может кто сможет помочь? Или легче обменять по гарантии?

Модель: NWZ-E473\L

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

В первую очередь рекомендую произвести сброс настроек плеера нажатием кнопки RESET - http://pdf.crse.com/manuals/4425218621/RU/contents/14/01/01/01.html

Если это не поможет, и всё равное не воспроизводится никакая музыка (и громкость не регулируется), то вы можете обратиться в АСЦ для гарантийного ремонта или в магазин, где покупали для ремонта или решения вопроса об обмене или возврате денег.

Message was edited by: SK-Hardwired


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

2 ОТВЕТ 2
profile.country.ru_RU.title
ssaxx.ss
Посетитель

Если гарантийный срок не окончился - бегом сдавать.

Например в М Видео мне предложили или деньги назад или обмен на другой плеер и это на момент обращения, ни чего не ждал, пошел ивыбра л S764 вместо умершего S754 (проработал пол года, что удивительно для Sony) но теперь понимаю что для Малазийского Sony это нормально.

Message was edited by: ssaxx.ss

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

В первую очередь рекомендую произвести сброс настроек плеера нажатием кнопки RESET - http://pdf.crse.com/manuals/4425218621/RU/contents/14/01/01/01.html

Если это не поможет, и всё равное не воспроизводится никакая музыка (и громкость не регулируется), то вы можете обратиться в АСЦ для гарантийного ремонта или в магазин, где покупали для ремонта или решения вопроса об обмене или возврате денег.

Message was edited by: SK-Hardwired


--------------------------------
Добра Вам!