отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Sony XAV-70BT

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
dnomaid
Посетитель

Sony XAV-70BT

Здравствуйте!

Магнитола Sony XAV-70BT. Используется в основном с внешним USB устройством - флэш-памятью.

Был куплен flash drive Transcend JetFlash 530 (64 Гб, USB 2.0).

Операционная система Windows 7.

Копирование MP3 производилось посредством проводника (обычное копирование).

Проблема в том, что магнитола видит ровно первые 256 папок (директорий), скопированных на устройство. Все остальные папки не отображаются в списке и не могут быть проиграны.

Что делать?

Теги (5)
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Такое ограничение есть, и оно описано в инструкции на 30й странице. Увы, изменить этот параметр нельзя.


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

7 ОТВЕТ 7
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Такое ограничение есть, и оно описано в инструкции на 30й странице. Увы, изменить этот параметр нельзя.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.ru_RU.title
dnomaid
Посетитель

Спасибо за ответ!

А есть какая-то возможность обойти это ограничение?

1. сменить прошивку?

2. быть может как-то иначе реорганизовать аудио-коллекцию. Я бы переписал всё в одну директорию, но это будет нечитабельная помойка.

profile.country.ru_RU.title
Katorga
Посетитель

Еще одна неприятность. Помимо 256 каталогов, есть ограничение в 2000 треков. У меня половину треков в папках не видит. Я вот тоже на прошивку уповаю.

Message was edited by: @5127028000015086

Message was edited by: @5127028000015086

profile.country.ru_RU.title
dnomaid
Посетитель

@51270280000

Скажем дружно привет программистам. Это, разумеется, никак не лечится. Решил в итоге проблему заменой магнитолы, перестав make believe в сони :slight_frown:

Кстати, был удивлён, что на рынке творится с этими USB источниками, которыми так хвастаются производители. Хвалёный Alpine считывает флэшку минут 5, наверное. И тоже не целиком всё содержимое. Приехал в магазин с флэшкой и тестил всё подряд. Только Pioneer адекватен оказался.

profile.country.ru_RU.title
Katorga
Посетитель

Скорость считывания зависит от флэшки. У меня 2 шт. Одна читается в 2 раза быстрее другой. Брэнды называть не буду. Ну, раз запрограмили одно, можно ведь обновление сделать? Если конечно дело не в железе. Подумываю о смене аппарата на более адекватный, хотя этот нравится.

profile.country.ru_RU.title
dnomaid
Посетитель

Согласен, конечно. Но знаешь, я купил брэндовую во-пеовых - это Transcend, а во-вторых, при реальном тесте я глазам не поверил - насколько высока разница работы устройств с одним и тем же источником. Привыкли мы к компьютерам, а в магнитолах обработчики пишут каждый проихводитель по-своему - вот и привет несовместимость и всякие баги. Сунулся к Alpine - тоже ограничение на количество + считывает трэки минуту или полторы.

И это не лечится прошивкой, к сожалению :slight_frown:

Сонька всегда была крайне качественной по сборке и звуку, но вот этот аспект пока не овоила к сожалению.

profile.country.ru_RU.title
Katorga
Посетитель

Да, Transcend - наше всё :smileyhappy:, по трекам конечно печально, но хоть не кассетник и то приятно :wink: