отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

sony xav 63 не сохраняются настройки

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
pli33pli36
Посетитель

sony xav 63 не сохраняются настройки

Установил sony xav63 на автомобиль Honda Airwave. Сделал первые настройки. Выключил автомобиль. После того, как снова завел автомобиль все настройки нужно делать заново. И так каждый раз. Помогите в решении данной проблемы. Спасибо!

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert

pli33pli36 wrote:

так в том то и дело, что инструкцию я изучил и применил для настроек всего, что мне нужно, и настройки радио, и звука, и экрана, но при повторном запуске автомобиля все приходится делать заново, не только настраивать радио, но и все остальное!?

имхо конечно... однако, как одна из причин, может быть неправильно подсоединен провод питания?

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

5 ОТВЕТ 5
profile.country.RU.title
igorillo
Expert

pli33pli36 wrote:

Установил sony xav63 на автомобиль Honda Airwave. Сделал первые настройки. Выключил автомобиль. После того, как снова завел автомобиль все настройки нужно делать заново. И так каждый раз. Помогите в решении данной проблемы. Спасибо!

... таки, если Вас интересует сохранение настроенных радиостанций, то ознакомьтесь с порядком сохранения (в автоматическом и ручном режимах) на с.16 инструкции к Вашей модели, здесь: http://pdf.crse.com/manuals/4410680421.pdf

Успехов и рассказывайте...

P.S. Раздел Настройки - с.50-60.

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.ru_RU.title
pli33pli36
Посетитель

так в том то и дело, что инструкцию я изучил и применил для настроек всего, что мне нужно, и настройки радио, и звука, и экрана, но при повторном запуске автомобиля все приходится делать заново, не только настраивать радио, но и все остальное!?

profile.country.RU.title
igorillo
Expert

pli33pli36 wrote:

так в том то и дело, что инструкцию я изучил и применил для настроек всего, что мне нужно, и настройки радио, и звука, и экрана, но при повторном запуске автомобиля все приходится делать заново, не только настраивать радио, но и все остальное!?

имхо конечно... однако, как одна из причин, может быть неправильно подсоединен провод питания?

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.ru_RU.title
pli33pli36
Посетитель

Спасибо,попробую разобраться с питанием.

profile.country.ru_RU.title
pli33pli36
Посетитель

Перепутал провод от замка зажигания с постоянным +от аккумулятора. Поменял местами - все заработало как надо. Спасибо.