отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Sony walkman nwz f804

РЕШЕНО
marseldbg
Новый

Sony walkman nwz f804

Плеер работал как обычно. В один момент выскочила ошибка о том, что рабочий стол не отвечает. После всего этого плеер начал перезагружаться. Загрузка останавливается на анимации логотипа walkman, плеер перестал загружаться. Помогите, пожалуйста.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
marseldbg
Новый

Кнопка ресет не помогает. Он начинает заного грузиться, но безуспешно.

Я нашел выход. В тот момент когда он перезагружается, есть пара секунд, когда плеер выключен. В этот момент я зажал клавиши включения и громкости+. К моему удивлению сработало, выбрал там вайп всего плеера. После этого он запустился, правда никаких данных не осталось.

Просмотреть решение в исходном сообщении

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


marseldbg написано:

Плеер работал как обычно. В один момент выскочила ошибка о том, что рабочий стол не отвечает. После всего этого плеер начал перезагружаться. Загрузка останавливается на анимации логотипа walkman, плеер перестал загружаться. Помогите, пожалуйста.


Добро пожаловать на форум,

1. Зарядите батарею, подключив WALKMAN к компу.

2. Если после зарядки батареи ничего не изменится, нажмите кнопку RESET для сброса настроек WALKMAN.

3. А далее - только АСЦ :smileysad:.


Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

 

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

marseldbg
Новый

Кнопка ресет не помогает. Он начинает заного грузиться, но безуспешно.

Я нашел выход. В тот момент когда он перезагружается, есть пара секунд, когда плеер выключен. В этот момент я зажал клавиши включения и громкости+. К моему удивлению сработало, выбрал там вайп всего плеера. После этого он запустился, правда никаких данных не осталось.