отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

sony плеер

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
alexmarik
Посетитель

sony плеер

можно ли перепрошить плеер,что бы версия blutooth'a стала не 2.0,а 2.2 или 3.0?плеер-sony nwz-a826

Теги (1)
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

alexmarik wrote:

Я думаю правильно. Если честно,я  первый раз слышу что Bluetooth наушники должны иметь обратную совместимость.Есть Bluetooth версии:2.1,2.1 + EDR,3.0 + HS.

Как я пытаюсь согласовать:на наушниках нажимаю кнопку включения,жду пока загорится лампочка,и на плеере нажимаю согласование...он ничего не находит,а когда пытаешься выйти в шлавное меню,он зависает,и приходится нажимать кнопку Reset вроде

что можете подсказать,что бы с версией bluetooth'a что нибудь сделать?

P.S.даже наушники за 4 тысячи не находили мой плеер

Устройств Bluetooth 3.0 очень мало. И использование 3.0 в наушниках просто не имеет смысла. Для работы стереопрофился A2DP и протокола ДУ AVRCP достаточно спецификаций и скоростей 2.0 и 2.1

Иначе, наушники были бы совместимы только с сильно ограниченым кругом устройств.

Если Ваш плеер не сопрягается ни с какими наушниками (разных моделей и производителей), которые Вы пробовали, то он, вероятно, просто неисправен. Обратитесь в ближайший АСЦ Сони.


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

6 ОТВЕТ 6
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

К можалению нет. А что Вы ожидаете получить от такого апгрейда?


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.ru_RU.title
alexmarik
Посетитель

к сожалению, ни одни bluetooth наушники не может найти мой плеер,т.к. у моего плеера вресию blyetooth'a старая(Ver2.0)

просто в моём городе, для моего плеера, наушники bluetooth стоят порядка 3000руб(Ver2.0),а версии 2.2 или 2.3(я не знаю точно),стоять 1300 руб(они хорошие,у друга такие)

что можете подсказать?

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

alexmarik wrote:

к сожалению, ни одни bluetooth наушники не может найти мой плеер,т.к. у моего плеера вресию blyetooth'a старая(Ver2.0)

просто в моём городе, для моего плеера, наушники bluetooth стоят порядка 3000руб(Ver2.0),а версии 2.2 или 2.3(я не знаю точно),стоять 1300 руб(они хорошие,у друга такие)

что можете подсказать?

Видимо, наушники не очень хорошие. Потому как правильные наушники Bluetooth должны иметь обратную совместимость с более старыми версиями протокола. Т.е. устройства 2.1 (версий 2.2 и 2.3 не существует вообще) должны работать с устройствами 2.0 и даже 1.2, просто без дополнительных функций, характерных для более поздних версий.

Вы плеер и наушники в режим согласования (pairing) правильно переводите?


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.ru_RU.title
alexmarik
Посетитель

Я думаю правильно. Если честно,я  первый раз слышу что Bluetooth наушники должны иметь обратную совместимость.Есть Bluetooth версии:2.1,2.1 + EDR,3.0 + HS.

Как я пытаюсь согласовать:на наушниках нажимаю кнопку включения,жду пока загорится лампочка,и на плеере нажимаю согласование...он ничего не находит,а когда пытаешься выйти в шлавное меню,он зависает,и приходится нажимать кнопку Reset вроде

что можете подсказать,что бы с версией bluetooth'a что нибудь сделать?

P.S.даже наушники за 4 тысячи не находили мой плеер

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

alexmarik wrote:

Я думаю правильно. Если честно,я  первый раз слышу что Bluetooth наушники должны иметь обратную совместимость.Есть Bluetooth версии:2.1,2.1 + EDR,3.0 + HS.

Как я пытаюсь согласовать:на наушниках нажимаю кнопку включения,жду пока загорится лампочка,и на плеере нажимаю согласование...он ничего не находит,а когда пытаешься выйти в шлавное меню,он зависает,и приходится нажимать кнопку Reset вроде

что можете подсказать,что бы с версией bluetooth'a что нибудь сделать?

P.S.даже наушники за 4 тысячи не находили мой плеер

Устройств Bluetooth 3.0 очень мало. И использование 3.0 в наушниках просто не имеет смысла. Для работы стереопрофился A2DP и протокола ДУ AVRCP достаточно спецификаций и скоростей 2.0 и 2.1

Иначе, наушники были бы совместимы только с сильно ограниченым кругом устройств.

Если Ваш плеер не сопрягается ни с какими наушниками (разных моделей и производителей), которые Вы пробовали, то он, вероятно, просто неисправен. Обратитесь в ближайший АСЦ Сони.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.ru_RU.title
alexmarik
Посетитель

отнесу,как починят напишу.

спасибо