отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Sony NWZ-S755, когда будут исправлены ошибки?

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
DarkOwer
Посетитель

Sony NWZ-S755, когда будут исправлены ошибки?

Проблемы ОБЩЕИЗВЕСТНЫЕ!

1.   Включается при нажатии любой клавиши, даже при HOLD! Безобразие. Очень не экономичное решение. Можно прописать в программе, что при HOLD вообще не реагировать на клавиши.

2.   После выключения забывает место воспроизведения. Но и это не самая большая проблема.

3.   Он забывает папку и файл! Искать среди 14!!!! Гб ну согласитесь не благодарное занятие!?

4.   Так, и конечно нет прогрессивной перемотки!!! Это же просто, что сложного в реализации такой перемотки!? Даже TEXET так работает. Но я же купил Sony? И не за 800 рублей а за почти 7000 рублей.

Ребята, напрягитесь! Я думал купить NWZ-S765B, но так как там таже проблема буду думать, и ждать обновленной версии.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

1) На такое в службу поддержки не разу ни жаловались. Вы имеете в виду, что экран загорается, показывает HOLD, потом гаснет? Думаю, так лучше и оставить. Иначе, поток владельцев плееров в АСЦ с жалобой "не включается" увеличится. А дело - в маленьком переключателе. Будут спрашивать: "А почему плеер не говорит, что он на HOLD включен? Мне пришлось через весь город в СЦ ехать!".

2-4) Эти пожелания по улучшению (описанные симптомы не тянут на "ошибки") передадим разработчикам.

Но не обещаю, что в существующих моделях плееров обязательно появятся.


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

1) На такое в службу поддержки не разу ни жаловались. Вы имеете в виду, что экран загорается, показывает HOLD, потом гаснет? Думаю, так лучше и оставить. Иначе, поток владельцев плееров в АСЦ с жалобой "не включается" увеличится. А дело - в маленьком переключателе. Будут спрашивать: "А почему плеер не говорит, что он на HOLD включен? Мне пришлось через весь город в СЦ ехать!".

2-4) Эти пожелания по улучшению (описанные симптомы не тянут на "ошибки") передадим разработчикам.

Но не обещаю, что в существующих моделях плееров обязательно появятся.


--------------------------------
Добра Вам!