отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Синхронизация плеера Sony с Mac OS

profile.country.ru_RU.title
Skapit
Посетитель

Синхронизация плеера Sony с Mac OS

Кто нибудь знает, можно ли синхронизировать плеер Sony с операционкой Mac OS, чтобы закачивать музыку в плеер. Написано, что программа для синхронизации Content Transfer не работает с Mac OS. Хочу купить плеер, но необходимо знать, будет ли он работать с моей операционной системой. Модель NWZ-E053

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
igorillo
Expert

Skapit wrote:

Кто нибудь знает, можно ли синхронизировать плеер Sony с операционкой Mac OS, чтобы закачивать музыку в плеер. Написано, что программа для синхронизации Content Transfer не работает с Mac OS. Хочу купить плеер, но необходимо знать, будет ли он работать с моей операционной системой. Модель NWZ-E053

Принципиально, чтобы работать одновременно в двух ОС (Mac OS и Windows), переходя от одной ОС к другой, и перемещая файлы из одной ОС в другую, простым жестом на тачпаде, Вам необходимо установить Parallels Desktop 7 для Mac.

До связи и рассказывайте...

P.S. При такой постановке задач желательно оценить: а не пора ли Вам установить домашнюю Gigabit Wi-Fi сеть, поддерживающую две ОС (Mac OS и Windows)?

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).