отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Шрифт и отображение названий треков и папок в nwz-F806

РЕШЕНО
AndrewFL
Исследователь

Шрифт и отображение названий треков и папок в nwz-F806

Приобрёл данный mp3 плеер неделю назад, и сразу непонравилось, что стандартный плеер версии 1.4.3 просто ужасен по шрифтам! На весь экран отображается всего 5-6 названий треков, которые и можно выбрать, но это крайне мало. До этого у меня был NWZ-S755 - там всё как положено, ничего лишнее. На маленький экран умещалось по 8 треков, а тут вообще по 5.  Вотчто значит понакрутили всякой фигни.

Сл-но чтобы выбрать остальные треки, нужно делать ненужное движение рукой, что крайне неудобно особенно на улице!

2) Я поставил другой плеер к примеру "плеер мечты" с гуглплея, там более менее шрифт нормальный, но не идеален. Проблема в том, что кнопка W.control сбоку плеера работает только со стандартным проигрывателем. Т.е. мне приходится из-за этого использовать встроенный софт Sony с ужастными шрифтами и невозможностью перейти на другие программы для вопроизведения музыки.

Для меня это проблема, потомучто я люблю быстро находить нужный трек в 'пути" и для этого нужно бОльшое кол-во отображаемых названий треков.

Вопрос: можно ли исправить вручную/автоматом шрифт в встроенном муз.проигрыватели?

PS обращаю внимание, что функция 'размеры шрифта' в меню у меня уже стоит на пункте "мелкий"
шрифт

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

К сожалению, интересующих Вас прошивок для изменения шрифта во встроенном проигрывателе не выпускалось. Для удобства прослушивания "нужных" композиций Вы можете воспользоваться плейлистом. 

 

Ваши пожелания и замечания по интерфейсу проигрывателя зафиксированы и будут переданы в соответствующий отдел. 

Просмотреть решение в исходном сообщении

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

К сожалению, интересующих Вас прошивок для изменения шрифта во встроенном проигрывателе не выпускалось. Для удобства прослушивания "нужных" композиций Вы можете воспользоваться плейлистом. 

 

Ваши пожелания и замечания по интерфейсу проигрывателя зафиксированы и будут переданы в соответствующий отдел. 

AndrewFL
Исследователь

Мне приятно, что меня не проигнорировали и ответили хоть и с задержкой, это говорит что милиардная компания всетаки 'слышет" нас.

 

Мои советы, что Улучшить в плеере, чтобы вы выпустили качественную убийцу айпода от Стива Джобса: айпод классик и айпод тач.

Для этого вам нужно:

1) Увеличить объем памяти до 64. Вы уж простите, но 34 гига на андройд с такой начинкой крайне мало.

2) Очень маленькая мощность батарейки. Просто ужос, простите, очень быстро разрежается.

3) Экран - не делайте его больше, не делайте из мп3 плеера телефон типа Галакси Мега.

4) Сделайте кнопку "пробуждения" плеера, когда у него отключается экран, единственный способ включить его это очень тугая кнопка Выключения/Включения и боковая кнопка переключатель треков

5) Сделайте SD внешнюю карту.

 

 

По МЕЛОЧАМ личные предпочтения и капризы

 

1) Я вам лично вышлю благодарность, если вы в следующей модели NWZ сделаете МАЛЕНЬКИЙ ШРИФТ НАЗВАНИЙ ТРЕКОВ

2) Двойное СПАСИБО вам скажу тесли вы добавите кнопки переключения треков (удобно для плеера в кармане)

 

 

В целом моё мнение от этой модели сейчас лучше чем было раньше. Но она "сырая" и не доработана. Я растроился, потомучто Ожидал бОльшего, но поскольку я фанат звука плееров SONY я остался верен компании. Но если в следующей модели будет такжэ, перейду к армии поклонников СТива Джобса.

Спасибо.

(я хотел ещё пожаловаться, что плеер распознается внутри системой как Телефон, и некоторые функции в плеере (прошивка плеера) предназначена для телефона. Такое впечатления, что русские локализаторы от SONY перепутоли прошивки/(