отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Проблемы со звуком Sony MK200

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
J6600_SixtySixBand
Посетитель

Проблемы со звуком Sony MK200

Всем привет! Имеются наушники Sony MK200, есть проблема со звуком.

Использую их с планшетом Asus и с BT гарнитурой SonyEricsson.

Так вот в чем суть проблемы: наушники не воспроизводят нормально басы, получается какой то сухой тихий звук. Пробовал с переходником из комплекта, эффект тот же. Единственный гаджет с каким они играли без нареканий это One X, поэтому грешу только на разъем, на несовместимость.

Подскажите как победить эту проблему? Что купить или куда отнести чтоб сделали? Наушники супер, менять не хочу...

Спасибо.

Теги (4)
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Я Вам уже написал-дело не в распиновке, и не в наушниках-дело в характеристиках подаваемого сигнала.

Изменить что то переходниками-НЕВОЗМОЖНО.

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)

Просмотреть решение в исходном сообщении

5 ОТВЕТ 5
profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Судя по описанию-дело не в наушниках,а в устройствах,к которым вы их подключаете.

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.ru_RU.title
J6600_SixtySixBand
Посетитель

Во всех подряд?)) может распиновка разная и переходник какой-то нужен. Так вот может знает кто-нибудь какой?

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Распиновка разной быть не может.Иногда случается,что штырек плохо садится иего нужно подрезать,но тогда отсутствует эффект стерео-а это сразу заметно.

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.ru_RU.title
J6600_SixtySixBand
Посетитель

Окей, тогда как можно объяснить следующее: HTC One X наушники работают отлично, а на Samsung Omnia W, Asus Transformer TF300T, HTC Sensation XL (Beats Audio), Мегафон SP-A5, Nokia N8, Iphone 4S, а также на BT гарнитуре Sony Ericsson MW600 они работают в стерео канале, НО тише и басов вообще нет?

Врядли все эти устройства неисправны.. Причем с BT гарнитурой Sony Ericsson MW600 до MK200 я носил уши от гарнитуры Sony Ericsson HPM-85, по сути своей тоже самое, только поколением ниже и там никахих проблем не было... Потом эти наушники от времени умерли, я взял MK200 и вот теперь не знаю как быть...

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Я Вам уже написал-дело не в распиновке, и не в наушниках-дело в характеристиках подаваемого сигнала.

Изменить что то переходниками-НЕВОЗМОЖНО.

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)