отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Проблемы с эквалайзером на SONY Walkman NWZ-B163F

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
mshkndr
Посетитель

Проблемы с эквалайзером на SONY Walkman NWZ-B163F

Начну с того, что сегодня я преобрел свой первый волкман.
Как обычно следует делать, я сначала его как следует зарядил до максимума, и скинул пару альбомов любимых исполнителей. Сел ознакамливатся с настройками "флэшки", и зайдя в муз. настройки я сразу же заметил знакомое мне слово - эквалайзер. При попытке зайти и настроить его, я наткнулся на знак "!" и надписью "НЕВОЗМОЖНО". Прошу помочь мне с данной проблемой, так как я в инструкции не нашел ничего подобного.

2 УТВЕРЖДЕН. РЕШЕН.

Утвержденные решения
profile.country.ru_RU.title
Gavhat
Посетитель

Попробуйте, отключить (кнопку сбоку- BASS)

Просмотреть решение в исходном сообщении

profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

За светодиодную подсветку отвечает соответствующий пункт в меню (Настройка – Общая настройка - LED). Проверьте настройки, пожалуйста. Также при программных сбоях можно выполнить сброс настроек плеера кнопкой reset.

Просмотреть решение в исходном сообщении

10 ОТВЕТ 10
profile.country.ru_RU.title
ssaxx.ss
Посетитель

Какие файлы вы закидывали в плеер?

profile.country.ru_RU.title
mshkndr
Посетитель

Заменил стандартную папку "Music" своей( с музыкой, формата mp3). Остальные папки не трогал-
(Record, файлы: "capability_00", "DevIcon", "DevLogo", "Setup").

profile.country.ru_RU.title
ssaxx.ss
Посетитель

Как это заменил?

Имя папки, путь остались прежними?

profile.country.ru_RU.title
mshkndr
Посетитель

Ну как сказать, я открыл эту папку, а там помимо нескольких трэков ничего не было. Я удалил ее и создал свою с тем же названием, правда первоначальное имя папки было - "MUSIC", а сейчас- "Music".

profile.country.ru_RU.title
Gavhat
Посетитель

Попробуйте, отключить (кнопку сбоку- BASS)

profile.country.uk_UA.title
Mr.GAUSS
Посетитель

Благодарю. Я сделал вывод что функция "Виртуальный басс" несовместима с эквалайзером.

Polzovatel12
Новый

Купил пару месяцев назад. На данный момент не работает светодиодная подсветка, которая как говорилось должна мигать в такт музыке. Со светодиодами все в порядке. Вместо этоко на экране иногда полявляется анимация. Подскажите как включить подсветку или отключить анимацию.

profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

За светодиодную подсветку отвечает соответствующий пункт в меню (Настройка – Общая настройка - LED). Проверьте настройки, пожалуйста. Также при программных сбоях можно выполнить сброс настроек плеера кнопкой reset.

Polzovatel12
Новый

Ничего не помогло, светодиодная подсветка так и не работает. А можно отключить анимацию? Которая на дисплее появляется.