отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Проблемы c RX99

auxmax
Новый

Проблемы c RX99

Доброе утро, Народ, подскажите кто что знает . Проблема такая: RX99 подключен через video (aux) к компу. При включении "мафона" он сразу лезет в кассетную деку и что то пытается загрузить...после продолжительных щелчков на дисплее появляется надпись Eject и мафон выключается. Раньше такого не было, как включил 1 раз режим video так он в нем и оставался даже когда выключал мафон. А теперь приходится щелкать кнопкой Function что бы мафон не пытался лезть в деку. В чем может быть проблема ? ну и цена ремонта может известна ?

 

И ещё: Сзади муз центра есть разъем Super woofer , подключил туда саб от 5.1 системы. Контакт подошел, а басса из саба нет вобще. Что не так делаю?

2 ОТВЕТ 2
kaktys_3431
Герой

auxmax

1,На просторах про Вашего зверя пишут "не убиваемый":smileythumbsup:

2,Перевод Aux

3,Перевод eject

Скачать rus-инструкцию мне не удалось, рекомендую её скачать, при наличии сброса настроек пользователя, сбросить "мафон" к заводским настройкам. Отключить ноутбук и глянуть и оценить результаты.

И пусть Ваш "не убиваемый зверь" продолжает жить.:smileygift:

Если проведёте сброс настроек, почитаете манул, и ничего не выясните? То вероятней всего "мафон" устал и хочет посетить сервисного инженера, Ваш зверь настолько сложен что лезть во внутрь с паяльником? Я считаю излишним. 

Ну и конечно подождите других мнений.

 

 

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
auxmax
Новый

Как сбросить настройки нашел, не помогло...