отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Проблема с подключением Walkman к компьютеру

РЕШЕНО
profile.country.ru_KZ.title
jekacross
Посетитель

Проблема с подключением Walkman к компьютеру

Плеер Walkman NWZ-E454 при подсоединении к компьютеру выдает сообщение "Устройство USB не опознано", плеер заряжается, но музыку я на него скинуть не могу. Шнур родной, поключал к разным портам, пробовал поключать к ноуту - результат один и тотже. Кнопка reset не помогла. Может кто сталкивался?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.ru_RU.title
DoubleFoton
Посетитель

Как я поняла не открывается вообще. можно попробовать открыть так:нажать на мой компьютер правой кнопкой мыши, свойства, оборудование, диспетчер устройств, контроллеры универсальной последовательности шины usb найти свой плеер(он будет записан как запоминающее устройство для usb),потом нажать на него правой кнопкой мыши и выбрать обновить драйвер, выбрать пункт установка из указанного места нажать далее потом не выполнять поиск. я сам выберу нужный драйвер нажать далее высветится окно с двумя позициями выбрать ту где предлагается как запоминающее устройство и надать далее,когда все установится попробуй открыть плеер через мой компьютер.
мне это помогло когда компьютер не видел плеер и все время писал что оборудование работает не правильно.:smileyhappy:

Просмотреть решение в исходном сообщении

1 ОТВЕТ 1
profile.country.ru_RU.title
DoubleFoton
Посетитель

Как я поняла не открывается вообще. можно попробовать открыть так:нажать на мой компьютер правой кнопкой мыши, свойства, оборудование, диспетчер устройств, контроллеры универсальной последовательности шины usb найти свой плеер(он будет записан как запоминающее устройство для usb),потом нажать на него правой кнопкой мыши и выбрать обновить драйвер, выбрать пункт установка из указанного места нажать далее потом не выполнять поиск. я сам выберу нужный драйвер нажать далее высветится окно с двумя позициями выбрать ту где предлагается как запоминающее устройство и надать далее,когда все установится попробуй открыть плеер через мой компьютер.
мне это помогло когда компьютер не видел плеер и все время писал что оборудование работает не правильно.:smileyhappy: