отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Проблема с подключением к ноуту диктофона ICD-P520

profile.country.ru_RU.title
dantefox
Посетитель

Проблема с подключением к ноуту диктофона ICD-P520

Купил ноутбук Samsung NP300E5A-S0ERU для поездки в командировку. Обновил ОС Windows 7 64 бит до Максимальной версии. Все проги, драйвера и прочее устанавливаются без проблем. Возникла проблема только с подключением диктофона ICD-P520. C официального сайта Sony скачал Digital Voice Editor 3 (последнюю версию). Программа вроде установилась нормально, но моего диктофона она не видит, ОС не может найти нужного драйвера, хотя на других системах всегда все было в порядке. Что делать? Перетыкал УСБ-шнурок несколько раз, перегружал комп, пытался вручную указать путь к драверам в папке с программой. Ничего не выходит!

Мне диктофон нужен для работы и файлы необходимо скидывать на комп, но я этого не могу сделать. Может быть есть решение? Какой-нибудь маленький драйверок? Облазил весь инет, только мошенники одни предлагают скачать у них драйвер, но это не драйвер, а развод на платное СМС. ПОМОГИТЕ!!! Я в командировке в такой дремучей тундре, что другой диктофон купить не могу! Да и не хотелось бы, я к этому привык и там полно ценных записей, которые надо скинуть в ноут!

Теги (2)
1 ОТВЕТ 1
profile.country.ru_RU.title
verassa
Посетитель

Добрый день, не знаю получите ли Вы мое сообщение. Но вдруг.) У меня аналогичная проблема, как у Вас была с этим диктофоном. Скажите, пожалуйста, как Вы ее решили? Тоже очень срочно нужно скинуть файлы. Заранее спасибо, Вера