отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Предложение для NWZ-W262 и остальной серии

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
Andrey_M38
Посетитель

Предложение для NWZ-W262 и остальной серии

Добрый день.

Стал счастливым обладателем плеера NWZ-W262, счастлив как ребенок от данного приобретения. Но у меня появились интересные идеи (как мне кажется), для того чтобы сделать это устройство еще лучше. Поскольку не знаю как по другому их передать. то хочу написать их здесь.

Хочу внести свои предложение для плеера NWZ-W262 и остальной серии плееров.

Если программисты не поленятся то можно сделать следующее:

1) Было бы замечательно если с помощью "НОВОЙ" прошивки реализовать возможность использования данного плеера NWZ-W262 как простых наушников, при подключении к ПК через USB кабель!

На будущее:

2) В следующих моделях плееров NWZ-W... добавить Bluetooth/WiFi и соответственно возможность подключение данного плеера к телефону, или другому устройству через Bluetooth/WiFi (проигрывание музыки, или закачка музыки). Таким образом при прослушивании музыки на плеере, можно было бы отвечать на входящий звонок, то есть использовать плеер не только как плеер но и как гарнитуру(но для этого надо добавить микрофон в плеер :slight_smile: ).

3) Поскольку если будет реализована возможность описанная во втором пункте, то значит этот плеер уже можно будет использовать как диктофон, тогда память должна быть не менее 4 Гб!.

4) Может рассмотреть возможность беспроводной зарядки, тогда отпадает необходимость USB интерфейса (поскольку если будет Bluetooth/WiFi то передача данных будет осуществляется через них), тогда можно сделать этот плеер полностью водонепроницаемым, для «пловцов»(хотя остается одно "тонкое" место, это сами наушники, но если их вставить правильно в ушные пазухи, то вода не попадает).

5) Радио в этом девайсе не нужно!

Скажу только за себя: я бы купил такой девайс, готов переплатить, но зато получу легкое мобильное персональное многофункциональное устройство.

Кто со мной согласен плюсаните.

PS: Я до сих пор(уже как 7-семь лет) использую телефон Sony Ericsson Walkman W810, и с ним ни чего не происходит, батарея родная(раньше держала заряд 3-4 дня, теперь 1-2 дня), что только я с ним не делал, а он не "умирает" и похоже не собирается :slight_smile: .

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Спасибо за Ваши соображения.

Постараемся довести до сведения разработчиков.


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Спасибо за Ваши соображения.

Постараемся довести до сведения разработчиков.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.ru_RU.title
Andrey_M38
Посетитель

Еще заметил одну особенность у моей модели NWZ-W262 с "зоводской" прошивкой.

1.а) При подключении плеера к ПК через USB кабель, с данного плеера нельза прослушивать музыку на ПК. То есть, открываю AIMP пытаюсь добавить фаилы с плеера в плей лист AIMP'а, но эти файлы не добавляются! Так же они не проигрываются через ВинМедия плеер.

PS: может это у меня такая проблема? или я что-то не правельно делаю?

Спасибо.