отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Подключение USB (MTP). Плеер не работает.

EnseeD
Новый

Подключение USB (MTP). Плеер не работает.

Недавно приобрёл SONY NWZ-E584. При подключении к компьютеру через USB надпись на экране: "Подключение USB (MTP). Плеер не работает". Дело в том, что компьютер его опознаёт и я могу перекидывать песни, но вот, например, добавить текст к песне или добавить обложку в Media Go 2.6 я не могу. Подскажите пожалуйста, что делать, уже всё перепробывал: кнопка RESET, другое гнездо USB, ничего не помогает.

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


EnseeD написано:

Недавно приобрёл SONY NWZ-E584. При подключении к компьютеру через USB надпись на экране: "Подключение USB (MTP). Плеер не работает"...


Добро пожаловать на форум,

1. Сверьте требования к ОС:
- Windows XP (*1) (Service Pack 3 или более поздней версии),

- Windows Vista (*2) (Service Pack 2 или более поздней версии),

- Windows 7 (*2) (Service Pack 1 или более поздней версии),

- Windows 8.

Примечания:

(*1) За исключением 64-разрядных версий ОС.
(*2) [Режим совместимости] для Windows XP не поддерживается.

2. Попробуйте выявить причину и устранить указанную Вами неисправность самостоятельно:

2.1. USB-кабель неправильно подключен к USB-разъему компьютера:
- Отсоедините USB-кабель и подсоедините его снова.
- Используйте USB-кабель из комплекта поставки.
2.2. Используется USB-концентратор:
- Если подключение осуществляется с помощью USB-концентратора, Walkman может не работать. Подключите Walkman напрямую к компьютеру с помощью USB-кабеля (прилагается).
2.3. Может быть неисправен USB-разъем компьютера:
- Подключите Walkman к другому USB-разъему компьютера.
2.4. При первом использовании Walkman или при низком заряде батареи между подключением Walkman к компьютеру и появлением сообщения может пройти около 10 минут. Это не является неисправностью.
2.5. Может выполняться проверка подлинности программного обеспечения, которая может занять довольно длительное время. Подождите немного.
2.6. Не удалось выполнить установку программного обеспечения:
- Повторно установите программное обеспечение, используя программу установки. Импортированные данные не будут изменены.
2.7. На компьютере используется другое программное обеспечение, отличное от программного обеспечения, используемого для перемещения файлов:
- Отсоедините USB-кабель, подождите несколько минут и снова подсоедините его. Если проблему устранить не удалось, отсоедините USB-кабель, перезагрузите компьютер и снова подсоедините USB-кабель.

Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).