отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Подключение Sony DR-GA500

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
mrwegs
Посетитель

Подключение Sony DR-GA500

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как можно подключить гарнитуру Sony DR-GA500 к звуковой карте, поддерживающей 7.1, но у которой только 4 разъема для подключения: синий, зеленый, черный, оранжевый.

И еще скажите, сколько излучателей в этих ушах? 1, насколько я понимаю. То есть там именно симуляция 7.1?

Теги (3)
11 ОТВЕТ 11
profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Я бы понял,если разные головки в наушниках были предназначены для разных частот(как в обычных звуковых мониторах),я бы понял,если бы они снабжались трекером,отслеживающим положение головы,для изменения звуковой картины(что бы иметь право называть издаваемый ими звук не стерео,а обьемным)-но столь явный расчет,что потребитель-неграмотное быдло(как ни странно оправдывающийся)мне не понятен...

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Как я уже написал-обьемным он станет,только при наличии трекера-так-"улучшенное" стерео,не более...

Поскольку от Вашего положения в этом"обьеме" не меняется.

В принципе-создание обьемных наушников возможно-что то типа небольшого обруча вокруг головы,удерживаемого в стабильном положении гироскопами и размещенными на нем головками,голова,внутри которого может свободно вращаться...

Но выглядеть это будет смешно,да и стоить недешево...

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)