отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

почему плеер NWZ-W252 не работает из-под MAC почему только с WINDOWS?

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
FangMar
Посетитель

почему плеер NWZ-W252 не работает из-под MAC почему только с WINDOWS?

это безобразие? заменил свой PC  на IMac и теперь "сушу весла" сначала как то получалось перекинуть музыку, а сейчас не знаю как но плеер очистился от файлов и я не могу не установить программное обеспечение ни загрузить музыку!!!!! Теперь мне придеться выкинуть плеер, зачем такие плееры продавать? Я теперь никогда не буду покупать технику SONY !!!!!!!!! Выкинул 4000 рублей из-за глупости производителей. Отличный плеер, очень удобный, но зачем привязывать его к WINDOWS? 

Message was edited by: FangMar

Message was edited by: FangMar

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Действительно, поставляемое с плеером ПО не совместимо с компьютерами семейства Macintosh.

Однако любым современным ПК должен обнаруживаться как сменный накопитель без установки каких-либо драйверов.

Плеер замечательно работает с iTunes (согласно отзывам в интернете) на Mac, чего для управления музыкой более чем достаточно. Другое дело, что некоторые расширенные функции типа 12-полосного анализатора при передаче на плеер использовать будет нельзя.

Возможно, по неосторожности Вы удалили важные служебные файлы в памяти плеера. Попробуйте отформатировать плеер согласно прилагаемой инструкции, а после этого подключить его к Вашему Mac с запущенным iTunes и перетащить музыку.


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

4 ОТВЕТ 4
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Действительно, поставляемое с плеером ПО не совместимо с компьютерами семейства Macintosh.

Однако любым современным ПК должен обнаруживаться как сменный накопитель без установки каких-либо драйверов.

Плеер замечательно работает с iTunes (согласно отзывам в интернете) на Mac, чего для управления музыкой более чем достаточно. Другое дело, что некоторые расширенные функции типа 12-полосного анализатора при передаче на плеер использовать будет нельзя.

Возможно, по неосторожности Вы удалили важные служебные файлы в памяти плеера. Попробуйте отформатировать плеер согласно прилагаемой инструкции, а после этого подключить его к Вашему Mac с запущенным iTunes и перетащить музыку.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.ru_RU.title
Akioray
Новый

Да прикольно) Иногда конкуренция принимает самые причудливые формы. )

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Akioray wrote:

Да прикольно) Иногда конкуренция принимает самые причудливые формы. )

Это Вы про то, что Sony выпускает мини-системы Hi-Fi и аудиодоки под iPod, а также автомагнитолы с поддержкой плееров этой марки?


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.RU.title
igorillo
Expert

FangMar wrote:

... заменил свой PC  на IMac и теперь "сушу весла" сначала как то получалось перекинуть музыку, а сейчас не знаю как но плеер очистился от файлов и я не могу не установить программное обеспечение ни загрузить музыку!!!!! Теперь мне придеться выкинуть плеер, зачем такие плееры продавать? Я теперь никогда не буду покупать технику SONY !!!!!!!!! Выкинул 4000 рублей из-за глупости производителей. Отличный плеер, очень удобный, но зачем привязывать его к WINDOWS? 

... таки ж, при некотором многообразии ОС истина такова, имхо конечно: универсальной ОС пока нет (а возможно никогда и не будет), поэтому рационально ориентироваться как min на две ОС.

NB: да, к сожалению так построен современный мир, что весь прикладной софт для банкиров, юристов, военных и т.д. под Windows.

Принципиальное решение задачи на личном практическом опыте: поработав одновременно в двух ОС (Mac OS и Windows), переходя от одной ОС к другой, и перемещая файлы из одной ОС в другую, простым жестом на тачпаде - уже очень не просто отказаться от такого сервиса. А всего-то делов - необходимо установить Parallels Desktop 7 для Mac.

Успехов и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).