отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Перемещение файлов на комп

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
Helich
Посетитель

Перемещение файлов на комп

Добрый день! у меня возникла проблема, я не могу перекинуть фалы со своего диктофна ICD-BZ112 на комп, хотя это очень важно! подскажите пожалуйста как это можно сделать и возможно ли это в принципе!)Заранее большое спасибо

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Ну-в Вашем случае,можно звук с выхода наушников подать на вход звуковой карты компа и записать программой Audio Record Wizard,например,или аналогичной.Я так ,лет 10 назад пласты и магнитофонные записи оцифровывал...Если уж очень прижмет-то можно встроенными в винду средствами,но не советую...

Шнуры для этого есть и в продаже,и легко изготавливаются из старых сломаных наушников(или новых,китайских за 50 руб) и ещё одного джека(10 руб).

Так что-выход всегда есть.

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)

Просмотреть решение в исходном сообщении

3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
igorillo
Expert

Helich wrote:

Добрый день! у меня возникла проблема, я не могу перекинуть фалы со своего диктофна ICD-BZ112 на комп, хотя это очень важно! подскажите пожалуйста как это можно сделать и возможно ли это в принципе!)Заранее большое спасибо

... таки, перво-наперво, как соединить с компом, когда для ICD-BX112, цитирую ( http://www.sony.co.uk/support/en/product/ICD-BX112/specifications 😞

"Inputs and Outputs:

Headphone Jack - YES

Microphone In - YES
USB port - NO
DC in Jack - NO
Memory Card Slot - NO"

В инструкции требуемых разъемов тоже не замечено (см. здесь и ниже).

Успехов и рассказывайте...

P.S. Пост основан на том, что модели ICD-BX112 и ICD-BZ112 - конструктивно аналогичные. Официальных данных на модель ICD-BZ112 не обнаружено, неофициальные сведения на модель ICD-BZ112:

Features:

534 hours recording time

Built in microphone

Sterio microphone jack

sterio headphone jack

LCD display

Repeat

Built in speaker

2GB

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.ru_RU.title
Helich
Посетитель

Вот весь прикол в том, что я даже шнур купила нужный но увы перезапись идет внешняя  то есть комп записывает все что снаружи а никак не с диктофона((((

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Ну-в Вашем случае,можно звук с выхода наушников подать на вход звуковой карты компа и записать программой Audio Record Wizard,например,или аналогичной.Я так ,лет 10 назад пласты и магнитофонные записи оцифровывал...Если уж очень прижмет-то можно встроенными в винду средствами,но не советую...

Шнуры для этого есть и в продаже,и легко изготавливаются из старых сломаных наушников(или новых,китайских за 50 руб) и ещё одного джека(10 руб).

Так что-выход всегда есть.

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)