отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

NWZ-W262: как сделать, чтобы плеер играл песни только из одной папки, не переходя к следующей?

profile.country.ru_RU.title
walexyz
Посетитель

NWZ-W262: как сделать, чтобы плеер играл песни только из одной папки, не переходя к следующей?

Только что купил NWZ-W262. Создал две папки. В одной из них три положил 3 mp3 файла. В другом 10 других песен. Нужно добиться чтобы плеер прокручивал только  три композиции из первого альбома. Т.е.как мне получить цикл: 1-2-3-1-2-3-1 и т.д.без перехода к следующей папке. Во всех трех  режимах shuffle, shuffle off, и all songs(если держу больше 1с) происходит переход к следующей папке после прослушивания предыдущей. Оп.Система win xp. Помогите пожалуйста.

Очень нужно воспроизведение песен только из одной папки БЕЗ перехода к следующей.

2 ОТВЕТ 2
profile.country.ru_RU.title
walexyz
Посетитель

Если нельзя сделать, чтобы игралась одна папка, то как сделать чтобы проигрывался один плейлист?

В инструкции сказано: "При воспроизведении песен списка воспроизводятся только композиции, зарегестрированнные в списки воспроизведения, будут воспроизводится повторно".

Как этого добиться?

Вот что я пытаюсь сделать: Выбираю три нужные мне композиции. Открываю их в foobar200, создаю для них плейлист в формате m3u8 (если открыть его в блокноте, то песни будут отображены в левом верхнем углу . т.е. плейлист очевидно создался), копирую папку вместе с плейлистом в мой NWZ-W262, включаю, слышу 'shuffle play', перехожу с помощью кнопки со стрелкой к нужной мне папке жму кнопку shuffle более 1 секунды (в инструкции написано 'Нажмите и держите нажатой более 1 секунды кноку SHUF/PLAYLISTS  для вопроизведения списка воспроизведения'), слышу голос 'all songs' и песни идут в произвольном порядке.Если я нажимаю кнопку SHUF  еще раз слышу 'shuffle off   и все равно плейлист не вопросизводится повторно. После однократного вопроизведения  песен плейлиста идут другие композиции.

Что я не правильно понял, и как добиться чтобы воспроизводились только "композиции зарегестрированные в списке вопроизведения"?

Может у меня брак и нужно обращаться в сервис-центр? Представители Sony отреагируйте, пожалуйста.

profile.country.ru_RU.title
Still_aMa
Посетитель