отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

NWZ-E574 при переносе музыки с помощью MediaGo портятся файлы

profile.country.ru_RU.title
mhl.golov
Посетитель

NWZ-E574 при переносе музыки с помощью MediaGo портятся файлы

Привет всем зашедшим в тему.


Есть проблема - при подключении плеера и переносе на него музыки с помощью MediaGo портятся файлы. От песни отрезается начало (несколько секунд). Если заливать файлы через обычный файловый менеджер, то всё ок.


При проигрывании файла через сам MediaGo все хорошо. Если загрузить файл, а потом скопировать его обратно на компьтер, то видно, что он меньше оригинала (в моем случае, каждая песня из альбома похудела на 307-308 кб).


MediaGo последней версии, встроенная обновлялка по крайней мере так утверждает (2.3 build 255). Windows 7 x64.


На некоторых альбомах всё ок (т.е. песни не обрезаются), на некоторых нет. Закономерность я пока не выяснил точно, но мне почему-то кажется, что это как-то связано с тем, что на некоторые альбомы MediaGo сам нашел обложку, а на некоторые я её добавлял вручную. Проблема предположительно с теми альбомами, которым я сам нашел обложку, но точно утверждать не могу.


В качестве доказательства - скриншот. Слева - то, что я через проводник скачал из плеера после загрузки с помощью MediaGo. Справа - оригинальные файлы (которые в свою очередь проиндексировал MediaGo).

1.png

Есть ли у кого такая же проблема? Есть ли идеи, как избавиться? MediaGo удобная программа, и отказываться от неё не хочется - без неё плеер ни обложки, ни теги нормально не показывает.

Теги (2)
4 ОТВЕТ 4
profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

,Если качество записи остается прежним-то какие проблемы?

Указанные Вами "потери" настолько малы,чт мошут быть обьяснены обычными настройками сжатия на диске С.

Так что-поводов переживать нет.

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.ru_RU.title
mhl.golov
Посетитель

Уважаемый utyf69, в своем оригинальном сообщении я написал, что обрезается несколько секунд. При потоке в 320 кбит обрезка 300 кб означает потерю 7-8 секунд (что я и наблюдаю). Вы лично согласны были бы с этим мириться? Мне не очень хочется.

В программе явный баг, как я считаю.

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Уважаемый mhl.golov,переносите напрямую,или с помощью WMP.

А по поводу програмных багов-думаю ,разумнее писать разрабам или в поддержку,а не на пользовательский форум-так хоть какой толк будет...Вы лично с этим согласны?

Я так считаю.



"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.ru_RU.title
mhl.golov
Посетитель

Я в общем-то сюда написал для того, чтобы узнать, сталкивался ли кто с такой проблемой кроме меня. Вы не сталкивались (возможно, потому что не пользовались или у вас другой плеер и там все работает правильно) - что ж, хорошо, подожду ещё.