отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Нет звука при приеме радиостанций (Sony XR-CA600/CA600V/CA600X)

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
SemonXXX
Посетитель

Нет звука при приеме радиостанций (Sony XR-CA600/CA600V/CA600X)

Здравствуйте! Точно аппарат назвать не могу, но один из этой тройки(если будет очень важно узнаю).
Проблема такая: нет звука при приёме радиостанций(т.е. когда радио, не кассеты). К примеру, устанавливаю станцию 102,6FM(Русское радио) ни звука ни писка не слышно. Любая другая частота даёт тот же эффект. С кассет воспроизводит хорошо и звук есть. На что грешить не знаю. С антенной ничего никто не делал, до этого работала без помех и никакой порче ни разу не подвергалась(т.е. на неё не думаю). Все проводки сзади на блоке проверил- лишние не болтаются(т.е. думаю всё нормально подключено, тем более раньше работало). Следов расплавки чего-нибудь не видно(да и причин не было к этому). Всё как будто бы хорошо, но звука на радио нет. как проверить ловит ли антенна сама по себе не знаю(если в ней дело). А может с аппаратом?
   Кто встречался с подобной проблемой большая просьба отзовитесь, посоветуйте, что делать? Машину готовлю на продажу, хотелось бы чтобы всё работало:) Зараннее спасибо всем откликнувшимся и неравнодушным!

Message was edited by: -Aleks-

Заголовок был изменен, чтобы пользователи лучше ориентировались на форуме и могли помочь с решением. С уважением, модератор

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Это модель 2001 года. Действительно, за такое время она могла выйти из строя от старости.

Поддерживаю Alissand и также рекомендую обратиться в ближайший АСЦ по вопросу проверки и ремонта аппарата. Но так как его срок службы истёк, то его ремонт может оказаться невозможен.


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

мой совет к мастеру ,у вас элементарная проблема,магнитола не штатной комплекции (я не ошибаюсь?),мне приходилось встречать подобную проблему на мицубиси ....но года берут свое,были заменены кондеры.....если хотите продать и магнитола не штат купите простую .......ну не знаю как еще ...

profile.country.ru_RU.title
SemonXXX
Посетитель

В каком смысле не штатная? Устанавливали с покупкой машине в салоне. Всё поидее стандартое должно быть. Вот она http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=177321&hid=90404

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Это модель 2001 года. Действительно, за такое время она могла выйти из строя от старости.

Поддерживаю Alissand и также рекомендую обратиться в ближайший АСЦ по вопросу проверки и ремонта аппарата. Но так как его срок службы истёк, то его ремонт может оказаться невозможен.


--------------------------------
Добра Вам!