отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

нестандартный USB

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
rinat244
Новый

нестандартный USB

Для чего в новых моделях  Walkman делают нестандартные  USB входы ???

И за этого недостатка мне приходиться отказываться  от этих  плееров

Хотя эти плееры очень хорошие но мне надоели эти кучи проводов

Почему нельзя  упростить? И делать  эти модели с mini USB или   micro USB ???????

Теги (1)
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Потому что кроме связи с ПК WMPort может служить для соединения ещё с кучей устройств - док станциями, домашники кинотеатрами... А в чём проблема иметь всегда кабель с собой? Даже в случае утери кабель можно без проблем заказать http://store.sony.ru/audio/mp3player_acc/power_walkman/index.php?prodid=4779&acc_from_page=


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

4 ОТВЕТ 4
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Потому что кроме связи с ПК WMPort может служить для соединения ещё с кучей устройств - док станциями, домашники кинотеатрами... А в чём проблема иметь всегда кабель с собой? Даже в случае утери кабель можно без проблем заказать http://store.sony.ru/audio/mp3player_acc/power_walkman/index.php?prodid=4779&acc_from_page=


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.ru_RU.title
ssaxx.ss
Посетитель

Политика фирмы, покупай только у меня.

также с флэшами - у всех micro SD - у SONY memory stick.

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

ssaxx.ss wrote:

Политика фирмы, покупай только у меня.

Уже объяснил, что кроме подключения по USB коннектор содержит интерфейсы для передачи звука и дистанционного управлениядок-станциям, внешними трансмиттерами и пр. Всё объединено в одном компактном коннекторе. Так что политика тут играет не первую роль.

ssaxx.ss wrote:

также с флэшами - у всех micro SD - у SONY memory stick.

Sony уже года два как делает фото-видеокамеры, читалки, планшетники с разъёмом SD/microSD. :slight_smile:

Хотя лично меня Memory Stick очень радует - особенно серия HX с его реактивной скоростью передачи данных 20 мегабайт в секунду. Третий год уже использую в фотоаппарате и видеокамере - проблем не было. В отличие от всяких разных недорогих SD (правда, от самых бюджетных производителей :smileywink:).


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.ru_RU.title
ssaxx.ss
Посетитель

В России использование всяких там док-станций такое редкое явление.

А про флэш скажу так: сколько стоит ваша серия HX на 8GB? (1500р.)

Например Trancend micro SDHC на 8GB (class 10) и стоимостью 350р. имеет такие скоростные показатели:

Чтение-19MB/сек (152MBit/s)

Запись-16MB/сек (128MBit/s)

И о чем тут говорить?