отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Неправильный порядок воспроизведения NWZ-B173F

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
Alexkff
Участник

Неправильный порядок воспроизведения NWZ-B173F

Плеер NWZ-B173F

Папки с музыкой записанные в память плеера в самом плеере воспроизводятся в неправильном порядке. Так например папки с именами в виде года записи могут воспроизводиться в обратном порядке а не так как отображаются в проводнике на компьютере. Всё это соответственно приводит к нарушению порядка воспроизведения. Файлы записывались в плеер в проводнике копированием.





1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

Рекомендуем изменить порядок отображения композиций в меню [Библиотека музыки] плеера. Более детальную информацию можно увидеть в инструкции, перейдя по ссылке:

http://pdf.crse.com/manuals/4414274611/RU/contents/03/01/03/03.html#l2_searching for songs

Просмотреть решение в исходном сообщении

4 ОТВЕТ 4
profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team

Рекомендуем изменить порядок отображения композиций в меню [Библиотека музыки] плеера. Более детальную информацию можно увидеть в инструкции, перейдя по ссылке:

http://pdf.crse.com/manuals/4414274611/RU/contents/03/01/03/03.html#l2_searching for songs

profile.country.RU.title
Alexkff
Участник

Порядок воспроизведения я использую всегда один: "Все композиции"

К примеру, я записываю в плеер папки: 01 Beatles, 02 Rolling Stones, 03 Led Zeppelin. В каждой из этих папок альбомы с годом в названии папки. И мне надо чтоб плеер играл сначала подряд альбомы и песни из папки 01 Beatles в том порядке в котором отображаются на компьютере. Потом переходил к папке 02 Rolling Stones и так далее.



Lady3Millennium
Новый

Намучалась с этим вопросом. Путём наблюдения я установила, что файлы проигрываются в том порядке, в котором они скопировались на устройство. Его не нужно путать с порядком расположения файлов в проводнике. Порядок копирования может быть произвольным и после копирования его уже не узнаешь. В результате получается хаос. Путей решения проблемы несколько:
1. Самое доступное - это копировать папку именно как папку (содержимое папки копируется по порядку, но это может зависеть от софта компьютера)
1. Копировать файлы на устройство по одному в нужном порядке.
3. Создавать списки воспроизведения
4. Как было сказано, можно изменить порядок проигрывания композиций в меню [Библиотека музыки] плеера. Но для этого необходимо иметь заполненными соответствующие теги треков и такое удобно лишь при небольшом количестве папок в памяти устройства, иначе их содержимое перемешается.

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Alexkff написано:

Порядок воспроизведения я использую всегда один: "Все композиции"

К примеру, я записываю в плеер папки: 01 Beatles, 02 Rolling Stones, 03 Led Zeppelin. В каждой из этих папок альбомы с годом в названии папки. И мне надо чтоб плеер играл сначала подряд альбомы и песни из папки 01 Beatles в том порядке в котором отображаются на компьютере. Потом переходил к папке 02 Rolling Stones и так далее.



Lady3Millennium написано:

... Как было сказано, можно изменить порядок проигрывания композиций в меню [Библиотека музыки] плеера. Но для этого необходимо иметь заполненными соответствующие теги треков и такое удобно лишь при небольшом количестве папок в памяти устройства, иначе их содержимое перемешается.


"Совет:

  • Можно редактировать или изменять информацию тегов ID3 и список воспроизведения, используя Проигрыватель Windows Media 11 или 12. Для получения дополнительной информации об использовании или поддержке проигрывателя Проигрыватель Windows Media см. сведения о программе Проигрыватель Windows Media на веб-сайте:
    http://support.microsoft.com/

Примечание:
  • Проигрыватель Walkman автоматически классифицирует только те композиции, для которых указана информация тегов ID3.

  • Если имя исполнителя композиции или название альбома, в который она входит, не указаны, отображается [Неизвестный]. Если композиция не названа, то можно присвоить ей имя на компьютере.

  • Для получения дополнительной информации о максимальном количестве файлов и папок см. [Подробно]."

 

(источник: см. выше пост ответ-решение)

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).