отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Не воспроизводятся mp3 на NWZ-W273

hawkeye58
Новый

Не воспроизводятся mp3 на NWZ-W273

плеер W273 не проигрывает аудиофайлы.

при переносе файлов через проводник - плеер ничего не воспроизводит.

при попытке переноса файлов через Media Go - получаем ошибку: "Некоторые выбранные файлы перенести нельзя. Скопировать их на устройство "WALKMAN: Storage Media" не удастся"

код ошибки: 0x8004e0c1

 

файлы отлично играются на компе и на любом бытовом/автомобильном плеере, дело точно не в файлах.

 

 

Теги (3)
3 ОТВЕТ 3
kaktys_3431
Герой

Редактированно 7.10.13; Тривиальное уже рекомендованное:

Попробуйте сбросить плеер до настроек завода, и отформатировать дисковое пространство.

 

 

Спойлер

Немного разжеванно:

Уверен на 99%  4-х гиговое дисковое устройство имеет мёртвые или битые кластеры, и требуется не просто форматирование, а лечение этого дискового устройства с последующим форматированием (спец-утилитами) наверняка Вы их и в глаза не видели, поэтому для Вашей же пользы я не указываю их имена.

Они не безопасны для аппаратной части, и в Ваших руках вероятней всего окажутся смертельным оружием  для Вашего любимца W273.

 

А всё связанно с ограничениями записывающих устройств на чтение/запись и со временем часть кластеров или полностью устройство помирает. 

Незнакомцам не возможно рекомендовать опасные продукты.

 

Почему их не читает медиа Go, понятия не имею, для этого понимания Вам ещё нужно задать 10-20 встречных вопросов, а такого я не делаю в принципе, читая мой нижний спойлер Вы это наверняка поймёте.

 

 

 

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
hawkeye58
Новый

это все делалось... сдается мне, что плеер бракованный....

hawkeye58
Новый

с другой стороны почему mp3 в Media Go не проигрывается...