отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

не включается NWZ-B173F

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
AlterMaxx
Посетитель

не включается NWZ-B173F

Купил плеер буквально три дня назад, два дня отработал без вопросов, сегодня отказался включаться совсем, на RESET не реагирует, при подключении к компьютеру виден нормально, можно записывать файлы, заряжается, после извлечения из компьютера не включается. Ни на какие кнопки не реагирует.

:smileyangry::smileyangry::smileyangry:

На сайте сони в разделе поддержки такая модель вообще отсутствует:smileysad: !

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Всем последним участникам дискуссии, которым в возобновлении работы плеера не помогает RESET рекомендую обратиться в АСЦ для гарантийного ремонта (у кого гарантийный срок не истёк).


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

21 ОТВЕТ 21
profile.country.ru_RU.title
St.MaxSis
Посетитель

У меня аналогичная проблема,прошу дать ответ на этот вопрос.

profile.country.ru_RU.title
ageevsm
Посетитель

AlterMaxx Сочувствую и понгимаю! ВСЁ ТО-ЖЕ САМОЕ , 1 в 1!!!  NWZ - B173F проработал только 1 день! Надеясь на то что СОНИ - это СОНИ....я уже выкинул чек! Но Сону уже , видимо не СОНИ..я чинил за последние пару лет и 2 фотокамеры, и плеер и ТВ, и радиоприёмник...загибается бренд!!!

profile.country.ru_RU.title
AlterMaxx
Посетитель

Спасибо за понимание,  очевидно, что это глюк прошивки, но поскольку мой был на гарантии, перешивать не стал, обменял на 163 и в принципе нормально. Насчет загибается - я не фанат брендов, но сони думаю не загнется...

profile.country.en_GB.title
-Aleks-
Участник

Уважаемые пользователи,

Ваши проблемы с NWZ-B173F были переданы в Службу Поддержки. Как только будет какая-то информация, то ответ будет размещен либо здесь, либо вы его получите в личную почту.

Модератор.

profile.country.ru_RU.title
pmm1299
Новый

Присоединяюсь к теме. Проблема аналогичная. Купил 11 апреля т.г. Пользовался несколько дней. Вчера глюканул по тому же сценарию как описал AlterMaxx, 1 в 1. Есть предположение почему это случилось: поставил в комп на зарядку, а у меня несколько учетных записей, переключал с одной на другую, когда достал плеер с компа он у меня вырубился. Кнопка RESET не помогает. Вставляешь в комп снова, результат то же: на самом плеере 2 надписи: "DATENZUGRIFF" и "NICHT: ABTRENNEN" (мигает), а в компе появляется контекстное меню, можно проигрывать музыку через "Проигрыватель Windows Media", можно записывать файлы, заряжается, после извлечения из компьютера не включается, причем заряжается не долго, буквально через несколько секунд батарея полностью заряжена - появляется надпись "Full", ниже: "VERBINDEN M. USB".

Не смотря на мое предположение мне от этого не легче. Жду ответа от Службы Поддержки сонички!:smileyhappy:

profile.country.ru_RU.title
Klusha7654
Посетитель

. Плеер купили 21 марта с тех пор пользовалась им...3 раза я с ним ездила и 2 раза переносила музыку, когда поставила позавчера подзарежать все было норм, и экранчик горел и написанно было, что зарядка идет.Но увы, мой плеер решил, что теперь он будет общаться исключительно с розеткой и компом, он отказывает включаться, при этом,на него переносится музыка, комп его идит и все шикарно, кроме того. что им нельзя пользоваться по назначению!!

Пожалуйста! помогите!! Ну очень обидно...плеер не из самых дешовых, и марка солидная. не хотелось бы с ним расстоваться вот так.

profile.country.ru_RU.title
myconf
Посетитель

Вчера вечером поставил заряжаться. Экран загорелся, ошибок не было. Через 1,5-2 часа выключил. Утром сегодня попытался включить, именно попытался, ведь плеер не включился. Подлкючил к ПК - реакции 0. Сейчас при подключении к ПК издает звуки: "Устройство подключено", "Устройство отключено", "Устройство подключено" и т.д. Сброс не помогает. Содержимое устройства просмотреть не могу, т.к.  оно не отображается в "Проводнике".

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Всем последним участникам дискуссии, которым в возобновлении работы плеера не помогает RESET рекомендую обратиться в АСЦ для гарантийного ремонта (у кого гарантийный срок не истёк).


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.ru_RU.title
pmm1299
Новый

В апреле, через неделю после покупки в "Связном", поменял я свой плеер на новый . Благо девушка-продавец оказалась отзывчивой и не стала предлагать сдать его в АСЦ для гарантийного ремонта. Просто проверила, убедилась, что действительно плеер не включается, и предложила заказать новый. К стати приобретал оба своих плеера через интернет-магазине "Связной".

НО!

С новым вчера случилось то же самое. Первое время, недели 2, он работал нормально. Заряжал я его, правда, только пару раз, т.к. часто им не пользовался. Но, как я уже сказал выше, вчера мне снова захотелось услышать свой плеер, а он не включается! И далее все так же как с первым: кнопка RESET не помогает, в компьютере плеер видно, заряжается, можно записывать файлы, после того как достанешь - не включается

Мое предположение (см. предыдущий комментарий) на счет того что это могло случиться потому что у  меня в компьютере несколько учетных записей не оправдалось- причина не в этом.

В общем, эта модель плеера очень ПРОБЛЕМНАЯ!

Завтра пойду снова в "Связной". Теперь уже что бы сдать эту модель.

Message was edited by: pmm1299