отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Не получается установить обновление прошивки NWZ-Z1050

РЕШЕНО
profile.country.en_GB.title
The_Gudok
Посетитель

Не получается установить обновление прошивки NWZ-Z1050

После запуска установочного пакета NWZ-Z1000_V2_00_0006, программа требует подключить устройство (connect the device to update the software), хотя устройство подключено согласно инструкции. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема. Спасибо

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert

@5562442402026061 wrote:

Спасибо за ответ! Я пробовал пакеты для всех регионов - ни один не сработал. А вооще, девайс привезли из Канады.

... таки, говорите, пробовали устанавливать обновление для Канады, отсюда (выбрав свою ОС): http://esupport.sony.com/CA/p/model-home.pl?mdl=NWZZ1050&template_id=1&region_id=3&tab=download#/dow...

... и что же не пошло?

Успехов и рассказывайте, пожалуйста, поподробнее...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

5 ОТВЕТ 5
profile.country.RU.title
igorillo
Expert

@5562442402026061 wrote:

После запуска установочного пакета NWZ-Z1000_V2_00_0006, программа требует подключить устройство (connect the device to update the software), хотя устройство подключено согласно инструкции. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема. Спасибо

... таки перво-наперво проверьте, пожалуйста, на соответствие страновое предназначение девайса ( т.е. для продажи в какой стране предназначен Ваш девайс ) и страновые ограничения прошивки ( например - http://www.sony.ru/support/ru/product/NWZ-Z1050/downloads/FRM_NWZ_Z1000_0006 ).

Успехов...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.en_GB.title
The_Gudok
Посетитель

Спасибо за ответ! Я пробовал пакеты для всех регионов - ни один не сработал. А вооще, девайс привезли из Канады.

profile.country.RU.title
igorillo
Expert

@5562442402026061 wrote:

Спасибо за ответ! Я пробовал пакеты для всех регионов - ни один не сработал. А вооще, девайс привезли из Канады.

... таки, говорите, пробовали устанавливать обновление для Канады, отсюда (выбрав свою ОС): http://esupport.sony.com/CA/p/model-home.pl?mdl=NWZZ1050&template_id=1&region_id=3&tab=download#/dow...

... и что же не пошло?

Успехов и рассказывайте, пожалуйста, поподробнее...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.en_GB.title
The_Gudok
Посетитель

Спасибо большое, все получилось! Просто, оказывается, я принял пакет обновления для США за пакет для Севернй Америки в целом.

profile.country.RU.title
igorillo
Expert

@5562442402026061 wrote:

Спасибо большое, все получилось! Просто, оказывается, я принял пакет обновления для США за пакет для Севернй Америки в целом.

... таки, "дым Канады нам сладок и приятен"...:smileywink:

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).