отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

mp3-плеер NWZ-W274S. Не удаляются файлы!

РЕШЕНО
arthur_g
Участник

mp3-плеер NWZ-W274S. Не удаляются файлы!

В общем, я скопировал файлы на устройство через проводник. По видимому на файлах был атрибут read-only. После чего файлы с устройство ни через проводник, ни через Windows Media Player, ни через Media Go не удаляются. Не удаляются ни папки, ни файлы! Пишет: "Файл доступен только для чтения", затем: "Хранилище защищено от записи".

 

Собственно, что делать?! После покупки не прошло и 24 часов…

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
arthur_g
Участник

В общем, я решил эту проблему! 

 

Решение: отформатировать память устройства через проводник.

 

НО! Я по прежнему считаю этот случай багом. Т.к. при копировании файлов на устройство, должны стираться все атрибуты во избежания таких казусов! И в своем блоге и комментариях к продуктам сони я буду постоянно упоминать об этом баге, дабы никто не забывал, что продукты сони не идеальны, пока баг не починят и не проинформируют меня. Не за что.

 

~Активный пользователь

Просмотреть решение в исходном сообщении

1 ОТВЕТ 1
arthur_g
Участник

В общем, я решил эту проблему! 

 

Решение: отформатировать память устройства через проводник.

 

НО! Я по прежнему считаю этот случай багом. Т.к. при копировании файлов на устройство, должны стираться все атрибуты во избежания таких казусов! И в своем блоге и комментариях к продуктам сони я буду постоянно упоминать об этом баге, дабы никто не забывал, что продукты сони не идеальны, пока баг не починят и не проинформируют меня. Не за что.

 

~Активный пользователь