отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Какой плеер лучше по звучанию nwz-a844 или NWZ-S754 ???

profile.country.ru_RU.title
WOLF-999
Посетитель

Какой плеер лучше по звучанию nwz-a844 или NWZ-S754 ???

Хочу приобрести Mp3 плеер, выбираю между Sony NWZ-A844 и NWZ-S754. Плеер нужен только для музыки. Получается разница в этих плеерах, в цифровом усилителе S-Master (Sony NWZ-A844) ? Какой бы вы посоветовали плеер?  И с этим усилителем звук сильно отличается от модели NWZ-S754?

Или я так понял, посмотрев в интернете обзоры аудиофильских плееров, например Hifiman HM-801 за 700$ и наушниками за 40000 руб, то наверное разница между плеерами(A844 и S754) будет минимальна. Это как сравнивать зеркалки среднего уровня с комплектными объективами. Так и там разница будет минимальна, при любом изготовителе, заметные отличия будут при "тушках" за 90 тыс.руб и объективах ещё дороже. Так наверное и с плеерами дела обстоят.  С комплектными наушниками разница будет незаметна. Может быть и станет заметна при наушниках за 40000 рублей...Может я и не прав...Кто что думает?

Message was edited by: WOLF-999

----------------------------------

Салют!

Использование шрифта огромного размера не приветствуется. Прошу воздержаться от использования излишнего выделения текста большим размером шрифта в будущем.

Модератор SK-Hardwired

Message was edited by: SK-Hardwired

5 ОТВЕТ 5
profile.country.ru_RU.title
Akioray
Новый

Приветствую, думаю Ашка лучше, т.к. серия A позиционируется как advanced т.е. продвинутая, наверное не просто так, хотя конечно Волкмены уже не те, что раньше.

profile.country.ru_RU.title
WOLF-999
Посетитель

В магазине Sony, продавец-консультант сказал, что разницы между плеерами в звуке нет. Может он плохо разбирается в плеерах?

profile.country.ru_RU.title
Akioray
Новый

Все может быть, но не забывайте, что продавцам надо продавать всю продукцию, а не только наиболее привлекательную, поэтому наши сомнения они используют для своих целей.

profile.country.ru_RU.title
WOLF-999
Посетитель

Ну я бы не сказал, что плеер за 7 тыс nwz-a844 наиболее привлекателен для покупателя, как раз наоборот, наибольшая популярность у более дешевых плееров. Если бы было в интересах продавца, то он бы посоветовал или снятую с производства модель, или самую дорогую (nwz-a844), если продавцу идёт процент с продаж.

profile.country.ru_RU.title
Akioray
Новый

Решать конечно вам, но я бы выбрал A, а еще лучше добавил бы три тысячи и взял бы новый Ipod 4G, это куда более универсальное и полезное устройство и кроме того лучше по звучанию.