отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Ищу наушники Sony mdr ex90

РЕШЕНО
S1erra1s0nF1re
Исследователь

Ищу наушники Sony mdr ex90

Всем привет. За последние 3 года у меня было 3 пары sony mdr ex90 sp и lp. Я обожаю эти наушники. Вчера последняя моя пара порвалась и к моему удивлению я узнал что сони больше не производит данный товар. Поиски в интернете привели меня к 4 заказам, все из них оказались китайскими подделками, понятно было невооруженным взглядом. Есть ли кто нибудь кто продаст мне пару этих чудесных наушников или подскажет где купить не подделку? Я живу в Москве. Если у вас есть предложения пожалуйста напишите мне на почту [удалено модератором]. Спасибо

 

----

Адрес электронной почты пришлось удалить, поскольку это это небезопасно для вас и грозит спамом. Пожалуйста, пользуйтесь личными сообщениями форума для связи. Nina.S

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


S1erra1s0nF1re написано:
... Заказывать с заграницы тоже страшно, а вдруг подделка?...

 

... при наличии некоторого времени на ожидание доставки правила продажи на ebay.com очень удобны, русифицированы и абсолютно безопасны для покупателей (в случае чего деньги возвратить не просто легко, а очень надежно и легко :smileythumbsup:) и "полный жесткач" для продавцов (получение оплаты после полного покрытия всех рисков покупателя), поэтому смело набирайте в поисковике ebay - GENIUNE Sony mdr ex90 ... и вуаля :smileyhappy:.

 

P.S. ... коллега kaktus_3431 юзерам плохого не пожелает :smileythumbsup:...

 

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

6 ОТВЕТ 6
kaktys_3431
Герой

Обратите взоры на e-bay там как в Греции!

Спойлер
S1erra1s0nF1reСледует иметь ввиду что сообщество Вам ничем не обязано!
Если не будете вести самостоятельные поиски решения?
Их за Вас никто не обязан осуществлять...
Всего наилучшего!
Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Уважаемый Кактус, не будьте таким колючим.

У человека вопрос, кто может помочь с покупкой или может продать? А вдруг у кого есть ненужные?

 

Но, с другой стороны замечу, что наш форум не предполагает раздела типа "Барахолка" и не приветствует публикацию такого рода заявок о покупке/продаже.


--------------------------------
Добра Вам!
S1erra1s0nF1re
Исследователь

Никак не хотел быть обузой, просто решил обратиться в данное сообщество в надежде на то, что возможно кто то тоже является любителем данных наушников и смог бы помочь мне в поисках. Заказывать с заграницы тоже страшно, а вдруг подделка? Возможно кто то продает бу, прошу прощения за "барахолку".
kaktys_3431
Герой

Да не грустите S1erra1s0nF1re.:smileykiss:
Верно Вы сомневаетесь, но искать за Вас это согласитесь не разумно!:smileymrgreen:

Вот Вам На русском языке, с переходом в мультиязычный сектор, вероятно это единая мировая служба, почитайте правила, как никак ведь это Вам надо:smileythumbsup:

Я бегло пробежал разделы сомневаюсь что Вас тут надуют:flushed:

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


S1erra1s0nF1re написано:
... Заказывать с заграницы тоже страшно, а вдруг подделка?...

 

... при наличии некоторого времени на ожидание доставки правила продажи на ebay.com очень удобны, русифицированы и абсолютно безопасны для покупателей (в случае чего деньги возвратить не просто легко, а очень надежно и легко :smileythumbsup:) и "полный жесткач" для продавцов (получение оплаты после полного покрытия всех рисков покупателя), поэтому смело набирайте в поисковике ebay - GENIUNE Sony mdr ex90 ... и вуаля :smileyhappy:.

 

P.S. ... коллега kaktus_3431 юзерам плохого не пожелает :smileythumbsup:...

 

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

S1erra1s0nF1re
Исследователь

Благодарю всех за адекватные советы. Займусь поисками :slight_smile: