отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Диктофон ICD-PX312, Windows 8 и microSD Class 10.

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
EvgenySn
Новый

Диктофон ICD-PX312, Windows 8 и microSD Class 10.

Здравствуйте. Куплен диктофон ICD-PX312. Есть 3 вопроса:
1. Выйдут ли драйвера для Windows 8 на него в будущем, если да, то когда? Т. е. будет ли совместим мой диктофон в будущем с Windows 8?
2. В информации у вас на сайте по совместимости диктофона с картами памяти ничего не сказано про его совместимость с microSD Class 10. Там написано только про microSD Class 4. Совместим ли он с microSD Class 10, интересуют объёмы 8ГБ и 16ГБ? Просто мне хотелось бы с наибольшей скоростью перебрасывать записи с диктофона на компьютер, так как записи весят примерно по 100МБ каждая и их немалое количество, но я не знаю, не будет ли ограничений со стороны диктофона по скорости в этом процессе?

3. Какие производители microSD совместимы с этим диктофоном (опять же интересуют 8 ГБ и 16 ГБ)? В инструкции указаны следующие производители:

SONY

Toshiba

Panasonic

SanDisk

А совместим ли он с такими производителями как Transcend, Kingston и др.? (Просто Transcend подешевле.) Может, кто-то уже пробовал других производителей, поделитесь впечатлениями, пожалуйста.

Теги (2)
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

1.Это вряд ли известно обычным пользователям-поэтому данный вопрос не в компетенции этого форума.

2.Сони гарантирует работу только с указанными на сайте microSD .Остальное-на Ваш страх и риск.Можно проверить перед приобретением-продавцы,как правило,не отказывают.

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)

Просмотреть решение в исходном сообщении

4 ОТВЕТ 4
profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

1.Это вряд ли известно обычным пользователям-поэтому данный вопрос не в компетенции этого форума.

2.Сони гарантирует работу только с указанными на сайте microSD .Остальное-на Ваш страх и риск.Можно проверить перед приобретением-продавцы,как правило,не отказывают.

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.ru_RU.title
EvgenySn
Новый

Спасибо, по 1-ому вопросу: просто на одной из сраниц написано про совместимость с win 8 "Verification planned", конкретных сроков не указано. Т. е. я нигде сейчас не смогу узнать ответ на этот вопрос?
2. Спасибо за совет. Честно сказать, я не очень представляю, как в условиях магазина можно проверить совместимость. Вы не могли бы рассказать поподробнее, как это сделать? Какие есть признаки совместимости-несовместимости?
3. А по этому вопросу вы что-нибудь посоветовать не могли бы? Просто исследования, которые записаны в инструкциях, проводились очень давно (1 января 2011 года), сейчас уже всё могло измениться.

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

1.Здесь=вряд ли.Возможно в суппорте.

2.Перед покупкой-вставить и попробовать записань на неё что либо-хоть Ваш диалог с продавцом.

Если определится и запишется-тогда уж и платить.В противном случае-не брать.

3.Так же-опытным путем.

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.ru_RU.title
EvgenySn
Новый

Спасибо. Но по 2-оиу и 3-ему вопросу хотелось бы услышать мнения других пользователей. Может, кто-нибудь уже проверял?  Или какие-нибудь советы по поводу производителей карт памяти, наиболее походящих для данного диктофона или подобных ему.