отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Автомагнитола Sony cdx-gt616u

РЕШЕНО
Sergey.Butsko
Новый

Автомагнитола Sony cdx-gt616u

Какой объём музыки поддерживает эта магнитола? (сколько гигов музыки можно записать, чтобы оно нормально  работало).

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Sergey.Butsko написано:

Какой объём музыки поддерживает эта магнитола? (сколько гигов музыки можно записать, чтобы оно нормально  работало).


Добро пожаловать на форум,

... таки, совместимые USB-девайсы приводятся на странице поддержки для Вашей модели (среди них навскидку замечен, например, USB-накопитель MVAULT модели USM4GJX с памятью 4GB, а также аудиоплеер WALKMAN модели NW-A3000 с HDD 20GB) :thinking: , см. здесь, предварительно выбрав "USB" в окошке "Показать совместимость для":

http://www.sony.ru/support/ru/product/CDX-GT616U/compatibility


Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

 

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

4 ОТВЕТ 4
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Sergey.Butsko написано:

Какой объём музыки поддерживает эта магнитола? (сколько гигов музыки можно записать, чтобы оно нормально  работало).


Добро пожаловать на форум,

... таки, совместимые USB-девайсы приводятся на странице поддержки для Вашей модели (среди них навскидку замечен, например, USB-накопитель MVAULT модели USM4GJX с памятью 4GB, а также аудиоплеер WALKMAN модели NW-A3000 с HDD 20GB) :thinking: , см. здесь, предварительно выбрав "USB" в окошке "Показать совместимость для":

http://www.sony.ru/support/ru/product/CDX-GT616U/compatibility


Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

 

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Sergey.Butsko
Новый

А что мне даёт совместимость? я залил на флешку где-то 1 гб музыки, оно играло, но потом я форматировал и записал уже 3 гб музыки, и оно пишет "error", так и со второй флешкой. Так вот я и хочу узнать, сколько музыки максимально будет воспринимать эта автомагнитола.

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Sergey.Butsko написано:

А что мне даёт совместимость? я залил на флешку где-то 1 гб музыки, оно играло, но потом я форматировал и записал уже 3 гб музыки, и оно пишет "error", так и со второй флешкой. Так вот я и хочу узнать, сколько музыки максимально будет воспринимать эта автомагнитола.


... как раз сведения о гарантированной полной совместимости Вашего девайса с конкретной моделью USB-флеш-накопителя (с памятью 3GB и выше) и есть то, что Вас интересует, не так ли?

 

P.S. :smileyinfo: ... можно, конечно, надеяться, что путем случайного эксперимента удастся расширить список USB-накопителей, удовлетворяющих Вашим требованиям, но гарантированно из того самого официального источника предлагается только 2-е моделиhttp://www.sony.ru/support/ru/product/CDX-GT616U/compatibility 😞

MVAULT модели USM4GJ (4GB),

MVAULT модели USM4GJX (4GB).

 

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Sergey.Butsko
Новый

Я думаю совместимость почни ничего не даёт, ведь сразу как я записал играла музыка, и вчера взял у друга флешку какую-то на 8 гб и играло. Вот я и пытаюсь понять, что мне делать.