отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Почему не загружается ПО Play Memorias Home с сайта?

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
goretsyra
Новый

Почему не загружается ПО Play Memorias Home с сайта?

Друзья, кто может сталкивался с проблемой загрузки дополнений к ПО Play Memories Home? Пытался несколько раз загрузить, но после загрузки где-то половины, появляется запись, что прервана связь с сервером. У кого-нибудь были такие проблемы? И что можно придпринять? Спасибо за совет.

Message was edited by: goretsyra

Теги (5)
13 ОТВЕТ 13
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Не корректны Ваши рекомендации да ещё озвученные всенародно:

:smileylol:Щас добрый колючий защиту полностью выключит:smileymeeting: именно этого и ждут вирусописатели и их поклонники или точнее сборщики ПО модифицирующие полезными а чаще вредными плюхами даже фирменное демо ПО и в придачу также Free.


Вернее будет так :

Временно перенастроить рыбацкую сеть файервола так чтобы ВСЕ(!) запросы в мир или из него во время процедуры инсталяции перенаправлялись юзеру с выбросом окна опроса; юзер внимательно читает думает анализирует и разрешает-запрещает потом при необходимости дополнительно редактирует созданные полуавтоматические правила-правило или повторно вернувшись к просмотру правил соглашается с тем что уже родилося!

А далее после завершения инсталяции юзер убедившись что работает всё как требуется изменяет эту временную плюшку на: "для тех кому Нет! правил безжалостно банить:smileybanned:" то есть глухая стена(или почти глухая).


Но к такому роду плюх любому юзеру требуется шагать и шагать:smileyblahblah:

Не вдаваясь в детали конечно проще любому юзеру рекомендовать "выключи или открой настеж дверь" этим сделать великий жест "заходите-выходите гости милые мы здаёмся":smileypoddajesie:

Лично мне фиолетово какой именнитый брэнд я инсталирую; мною это выполняется не укоснительно.:smileypoliceman:

profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Я думаю моменты с "изощренной эвристикой и банальные ложные тревоги"  всё же значительно чаще указывают на "сырость" устанавливаемого продукта. По крайней мере, я основываюсь на собственном, довольно продолжительном опыте, такие ситуации возникают в подавляющем большинстве случаев именно тогда, когда Разработчик пытается экономить на тестировании продукта вообще и на совместимость со средствами обеспечения безопасности в частности.

Что касается в данном случае Касперского то, насколько мне известно, в нем используются общепризнанные, в смысле эфективности обеспечения безопасности, решения. Ради справедливости, замечу, что на моей машине установка и обновление РМН ни разу описанных выше проблем не вызывали - Norton 360 "не припятствовал".

А вот по поводу, отключения файервола, даже кратковременного, я соглашусь с коллегой kaktys - это чревато... У меня настроен N360 так, что я получаю сообщения об отбитых попытках вторжения именно в момент таких событий. Бывали дни "обострений", когда таких попыток в день набиралось до 3-4. Так что получается, что попытка установить новую прог./обновление при ВЫКЛ файерволе может, как минимум, превратить любимый рабочий инструмент в зомби-ящик.

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
Skyrin
Новый

Имею старые фотоаппараты сони, и прилагающиеся к ним ПО на диске. Никаких проблем не возникало и все было замечательно. Купил новый фотоапп. 2015 год. И вот подарок от сони, компания решила съэкономить и не стала прилагать диск с ПО, а отправила покупателей в интернет. Этот ..УСТАНОВЩИК не загружается! Потрачено куча времени и звонков на сони никто у Вас ничего не знает. Теперь Сонька предлагает отключ Всю защиту, чтоб ПОПЫТАТЬСЯ установить УСТАНОВЩИК. Вот вы интересные: чтоб создать учетную запись в сони -нужен пароль как в космос полететь, о спаме Вы заботитесь, а о том что отключить  всю защиту, чтоб загрузить ПО -Вас это не беспокоит?!  ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ ГОСПОДА, почешитесь и сделайте доступным ПО для ПРОДАННОЙ продукции и хватит воровать наше ВРЕМЯ.

Skyrin
Новый

PS решение нашлось ! все заработало.

 

итак что не надо делать так это звонить в службу тех поддержки. о существовании установщика ребята даже и не знают.

 

Что делать. берем диск от старого фотика cyber-shot for wind 2000, XP и загружаем в wind 7.

за 30 сек все загрузил. работаем на старом по.)

 

А у кого нет диска ... ... ... ...звоните в тех поддержку)

 

Всем пока. сони без диска это жопа)