отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Кто согласился с этой темой

DariaDi
Исследователь

Появляется заставка Sony Vaio и далее не загружается

Уважаемые формучане, помогите , пожалуйста, разобраться в вопросе) Очень хочу избежать ремонта, так как в последний раз с этим зачастилось. Вчера ноут при обычной работе вдруг выключился, как бывает при перезагрузке и начал перезагружаться, высветилась стандартная страница черная с надписью Vaio, но далее , как должно быть, ничего не происходит..так и висит на этой заставке..сколько угодно. Пробовала многое.. включая нажимание Assist, пробовала войти в биос., у меня сработала исключительно комбинация F2+F3 (ничего другого реакции не давало) и внизу на черном фоне появилась надпись "Entering Setup...", но дальше тоже ноль реакции, что я только не пробовала нажимать. Также срабатывает комбинация Ctrl+Alt+Del, она запускает видимо перезагрузку, но также появляется экран с надписью и все остается, ка кпрежде, процес далее не идет. Такое ощущение, что это просто зависла заставка..в самой технической работе ноута ничего подозрительно не замечено, работает как всегда тихо, что-то там слышно, как идут процессы:) Может кто-то сталкивался или посоветует, что еще можно попробовать предпринять? Всевозможные комбинации для попадания в биос перепробовала.

 

Модель ноута: Sony VAIO SVE14A2V1R 

Спасибо всем не равнодушным!:)

Кто согласился с этой темой